• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
04 сентября 2018, вторник. 17:00 МСК
Матч окончен
3 : 0
Слован
Братислава
1 2 3
           
1 1 1
0 0 0
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 950 зрителей (93 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 17:37'
    1:0
    Александер Бергстрём
  • 26:11'
    2:0
    Игорь Полыгалов
  • 58:20'
    3:0
    Пол Щехура
0'
20'
40'
60'
Трактор — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Слован. Начало встречи 4 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Слован
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
0
Забито
1
3
Пропущено
5
0
Очки
0
16
Удары в створ
34

Удаления

Марио Грман
выброс шайбы
2'
01:17
Данил Губарев
подножка
2'
03:48
Андрей Месарош
толчок клюшкой
2'
17:18
Ник Шаус
задержка клюшкой
2'
24:51
Марио Грман
подножка
2'
38:01
Райан Стоу
поздний силовой приём
2'
48:43
Ник Шаус
подножка
2'
58:12

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Трактор
Слован
28  (6-14-8)
Броски
(11-11-10)  32
31  (13-12-6)
Вбрасывания
(5-9-12)  26
4  (2-0-2)
Штраф
(4-4-2)  10
Личные встречи
15.01.2019  20:30
Слован Трактор
0 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь