• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
05 сентября 2018, среда. 19:30 МСК
Окончен
2 : 1
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
0 1 1
0
0 1 0
           
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 3 457 зрителей (29% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 55:09
    1:1
    Дамир Мусин
  • 61:22
    2:1
    Роберт Росен
0'
20'
40'
60'
  • 46:38
    0:1
    Виктор Бартли
ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=0-5), голов: 15:19
24.08.2018 Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 2 : 3
03.08.2018 Sochi Hockey Open Sochi Hockey Open 1 : 3
04.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
22.08.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
08.08.2017 Sochi Hockey Open За 5-е место 2 : 3
04.10.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
12.09.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Куньлунь Ред Стар
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
4
Забито
3
5
Пропущено
6
1
Очки
0
43
Удары в створ
29

Удаления

Роберт Росен
удар клюшкой
2'
11:02
Александр Пикар
удар коленом
2'
13:17
Джастин Фонтейн
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:45
Александр Пикар
задержка клюшкой
2'
25:58
2'
29:09
2'
29:09
Иван Ларичев
подножка
2'
32:47
Брэндон Ип
грубость
2'
53:29

Вратари

Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-61:22
Вратари
Иван Налимов 00:00-61:22

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

ХК Сочи
Куньлунь Ред Стар
31  (6-18-6-1)
Броски
(6-12-4-2)  24
34  (11-13-10-0)
Вбрасывания
(5-12-10-1)  28
6  (2-4-0-0)
Штраф
(4-4-2-0)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь