• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
05 сентября 2018, среда. 18:30 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
0
2 1
1
0 0
         
Амур
Хабаровск
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 097 зрителей (60% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 22:15
    1:1
    Мика Ниеми
  • 26:22
    2:1
    Пекка Йормакка
  • 44:32
    3:1
    Никлас Йенсен
0'
20'
40'
60'
  • 15:04
    0:1
    Денис Голубев
Йокерит — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Амур
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
6
Забито
3
3
Пропущено
6
2
Очки
0
37
Удары в створ
30

Удаления

Артём Железков
выброс шайбы
2'
02:18
Марко Анттила
подножка
2'
05:20
Мика Ниеми
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
31:14
Павел Дедунов
грубость
5'
44:43
Марко Анттила
грубость
5'
44:43
Артём Железков
грубость
2'
50:59
Мика Ниеми
грубость
2'
50:59
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:44

Тайм-ауты

Амур
58:26

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00
Вратари
Либор Кашик 00:00-58:26

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Амур
19  (4-8-7)
Броски
(7-9-15)  31
29  (9-8-12)
Вбрасывания
(7-9-13)  29
15  (2-4-9)
Штраф
(2-0-7)  9
Личные встречи
05.09.2018 18:30
3 : 1
17.01.2019 12:30
4 : 5 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь