• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
09 сентября 2018, воскресенье. 18:00 МСК
Слован
Братислава
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
1
0 3
         
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 8 467 зрителей (84% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 33:20
    1:1
    Михал Серсен
0'
20'
40'
60'
  • 10:40
    0:1
    Егор Аверин
  • 45:22
    1:2
    Андрей Локтионов
  • 53:25
    1:3
    Григорий Денисенко
  • 59:40
    1:4
    Брэндон Козун
Слован — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Локомотив
3
Игры
3
0
Победы
2
3
Поражения
1
3
Забито
9
11
Пропущено
6
1
Очки
4
34.67
Удары в створ
35.67

Удаления

Артём Ильенко
грубость
2'
00:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:04
Зият Пайгин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:04
2'
14:21
Эрик Желина
выброс шайбы
2'
23:36
Кайл Чипчура
подножка
2'
44:54
Артём Ильенко
подножка
2'
47:14
Джефф Таффе
удар клюшкой
2'
56:09
Якуб Накладал
толчок на борт
2+10'
56:27
5'
56:27
5'
56:27
Томаш Грнка
подножка
2'
58:10

Вратари

Вратари
Марек Чильяк 00:00-56:27
Марек Чильяк 58:10-60:00
Вратари
Александр Салак 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Локомотив
20  (10-6-4)
Броски
(10-16-14)  40
35  (9-14-12)
Вбрасывания
(9-6-6)  21
15  (2-2-11)
Штраф
(6-0-19)  25
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь