0 0
0
1 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 087 зрителей (92% при вместимости 5 525)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 28:46
    0:1
    Сергей Мозякин
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:49
подножка
2'
20:04
Давид Деарне
подножка
2'
27:58
подножка
5+GM'
34:06
Максим Березин
2'
36:36
Денис Зернов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Встреча завершена! «Металлург» одерживает гостевую победу в игре с «Авангардом»! Пятиматчевая выигрышная рекордная серия омичей со старта сезона прерывается! Единственная шайба в игре, ставшая победной, на счету капитана уральского клуба — Сергея Мозякина. Василий Кошечкин уезжает из Балашихи с «сухарём». На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Одновременно с сиреной Кошечкин парировал шайбу! Ух!

60'

Вбрасывание у ворот «Металлурга»! Бобков на лавке!

60'

До сирены 55 секунд остаётся!

59'

Мозякин подержал шайбу в зоне соперника, борьба у борта — это всё, что сейчас надо гостям.

58'

Сибиряки уже слишком просто забираются в зону соперника. Уральцы терпят, как будто у них вчера был сложнейший матч.

57'

Продолжают «ястребы» стучаться в ворота «Металлурга»! Кошечкин свой створ открывать отказывается!

56'

Атака омичей «два в одного», Тальбо бросил сам, но попал точно во вратаря! Добавить некому!

55'

В контратаке «Металлурга» у Эллисона не вышла передача на дальнюю штангу, а уже бросок с разворота был не опасен!

54'

Михеев не использовал прекрасный шанс, чтобы счёт сравнять!

53'

«Авангард» находит в себе силы давить! А ведь вчера у омичей был тяжелейший поединок с казанским «Ак Барсом»! Заметалась шайба на пятаке гостей, Петрову бросить не удалось!

52'

«Металлург» упрощает свою игру. Сейчас гости просто забрасывают шайбу в зону соперника, а после уже у бортов навязывают борьбу.

51'

Прижали Любимова с шайбой к левому борту — остановлена контратака «Магнитки».

50'

Кошелев с строго угла атаковал — Кошечкин не позволил Семёну отличиться в дебютном для него матче этого сезона.

49'

Зернов не позволил гостям выйти из своей зоны, после этого Денис полез с шайбой на пятак, но не хватило ему свободного пространства для броска!

48'

Петров перехватил шайбу в средней зоне, но выход на ворота Кошечкина был прерван, ещё и клюшка у Кирилла сломалась.

47'

Широков в своём стиле в центр зоны сместился и бросил по магнитогорским воротам — безрезультатно!

47'

Кошечкин и Бобков ответили друг другу достойными сэйвами! Отличный отрезок игры без пауз выдают команды!

46'

Семёнов рвался к воротам «Металлурга», Мозякин за спиной мешал до последнего, а бросок голевым у Кирилла не получился!

45'

У Вольски не получился бросок — шайба от конька защитника ушла за ворота.

44'

Два броска Эллисона с пятака — над щитком вратаря шайбу поднять не смог Мэтт!

44'

Зернов попал клюшкой по лицу Рылову — малый штраф «ястребу» за опасную игру.

43'

Атака «Авангарда» с выходом «три в три», Фисенко решил сам бросить по воротам — Кошечкин к груди шайбу прижал, как родную.

42'

Вольски от левого борта с кистей бросил — Бобков шайбу легко остановил.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв прозвучала! Шайба Мозякина в большинстве дарит «Металлургу» минимальное лидерство в счёте. С нетерпением ждём третью двадцатиминутку игры.

40'

Взятие ворот не засчитано! Удар ногой по шайбе имел место быть!

40'

Шайба в воротах «Авангарда»! Но нужен судьям просмотр момента! Помогал ли себе коньком Кулёмин при голевом касании на пятаке? Ждём решения!

40'

В полном составе «Авангард»! Деарне должен аплодировать своим партнёрам по команде прямо из раздевалки.

39'

Четвёртый полевой у омичей уже на площадке!

39'

Серия бросков по воротам «Авангарда» — голкипер стоит стеной!

38'

Эллисон при добивании имел шанс отличиться, но Бобков спас и в этот раз свою команду!

37'

Каким-то чудом шайба не залетела в ворота хозяев! Бобков блином парировал шайбу после броска Вольски в уже казалось открытый угол ворот! А после Березин атаковал игрока, не владеющего шайбой — две минуты штрафа за это омичу!

37'

Два броска Матушкина с отличных точек — всё мимо омской цели!

36'

Штанга за «Авангард» после щелчка Вольски!

35'

Пять минут «Авангарду» играть в неполном составе!

35'

Деарне разогнался и срубил у борта Кулёмина! Этот грязный приём обошёлся омичам дорого — до конца игры удалён Давид.

34'

Широков скинул шайбу на синюю линию, Мартынова при попытке бросить накрыли.

33'

Зернову немного не хватило, чтобы укатить на рандеву с вратарём! Всё-таки догнали его уральские защитники.

32'

Широков искал своей передачей Михеева у ворот, но того магнитогорцы стерегли внимательно.

31'

Вольски долго улучшал позицию для броска, в итоге ушел под острый угол и возможность упустил.

30'

Калетник бросил несильно по воротам — Бобков в ловушку шайбу забрал без видимых проблем.

30'

Варфоломеев доставил шайбу на хозяйский пятак, Бобков её не прижал, но добавить у гостей было некому!

29'
0:1

ГОЛ! Мозякин закатил в зону соперника и мощно бросил — шайба залетела в дальний угол ворот! Ассистентский балл заработал на свой счёт Кошечкин!

28'

Деарне оставил «ястребов» в меньшинстве — подножка зафиксирована.

28'

Мозякин в контратаке гостей пустил Эллисона в прорыв, тот докатил до ворот, но с неудобной руки не попал в створ!

27'

Отличный первый пас от Бобкова привёл к быстрой атаке «Авангарда», но вот бросок Семёнова был блокирован!

27'

Семёнов от правого борта бросал в дальний угол ворот — Кошечкин блином шайбу отразил в сторону!

26'

Варфоломеев не принял шайбу на синей линии соперника — отложен выход на ворота Бобкова!

25'

Мозякин в атаке «Металлурга» сходу не попал в ближний угол ворот при броске с ползоны!

24'

Не прошла передача на Калетника, который здорово открывался на чужом пятаке.

23'

Вновь омичи не реализовали лишнего.

22'

Выбросили шайбу гости из своей зоны после неудачного входа от Зернова.

21'

Деарне не смог сыграть на добивании после того, как шайба отскочила на пятак от вратаря!

21'

Мозякин удалён за подножку. Штраф Сергея — это редчайшее событие КХЛ!

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период у нас получился безголевым. Чуть больше бросали омичи по воротам, но текущая нулевая ничья — закономерный результат.

20'

Манукян пересёк синюю линию гостей и бросил по воротам — Кошечкин в створе не ошибся.

19'

Язьков с разворота с острого угла бросал — голкипер «Авангарда» на месте!

18'

Не разобрались омичи на входе в зону нападения — положение вне игры.

17'

Вольски теперь уже после смещения в центр щёлкал, но до ворот хозяев шайба не долетела.

16'

Широков от левого борта ушел в центр зоны соперника, с кистей бросил, но попал шайбой в Бирюкова!

15'

В атаке «Авангарда» Петров едва не сыграл на добивании! Кошечкин уже был отыгран в этом моменте.

14'

Медведев помешал Вольски бросить по чистому льду после паса от лицевого борта.

13'

Кошечкин и Бобков по одному спасению записали в свой актив после того, как команды обменялись атаками сходу.

12'

Мозякин из-за ворот на чужой пятак отдал, там неожиданно для всех оказался Рылов, но бросок защитника «сталеваров» был блокирован!

11'

В полном составе «Металлург»! По-прежнему «Авангард» в этом сезоне без заброшенных шайб в большинстве.

11'

Покка бросал, Деарне добивал — шайба в гостевую цель не идёт!

10'

Зернов пытался прорваться по центру зоны атаки между двух защитников, но его остановили, уложив на лёд.

9'

Тимкин в штрафном боксе за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Тимкин не попал по шайбе, а ведь угол ворот хозяев был открыт!

8'

Обмениваются команды атаками, но зачастую — без бросков в створ ворот.

7'

Ольшанский в касание от синей линии пальнул, но шайба до ворот «Авангарда» не добралась.

6'

«Магнитка» не смогла подловить соперника на пересменке! Пас под чужую синюю линию не прошёл — проброс.

5'

Березин в позиционной атаке омичей мягко с кистей бросил от синей линии — Кошечкин шайбу между щитков прижал.

4'

Галимов щелкнул в ближний угол ворот «Металлурга», но там голкипер и располагался.

3'

Бобков парировал шайбу после дальнего броска Тимкина. С вратарями команд мы уже познакомились.

2'

«Авангард» покружил по зоне соперника. Наброс на ворота гостей состоялся, Кошечкин с шайбой не встретился.

1'

Стартовал наш матч!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.