• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 сентября 2018, пятница. 16:30 МСК
Матч окончен
4:1
Торпедо
Нижний Новгород
1 2 3
           
0 1 3
1 0 0
           
Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 4 125 зрителей (34 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 21:34'
    5x4
    1:1
    Патрис Кормье
  • 45:31'
    5x4
    2:1
    Мэттью Фрэттин
  • 59:11'
    en
    3:1
    Брэндон Боченски
  • 59:39'
    en
    4:1
    Андре Петерссон
0'
20'
40'
  • 14:08'
    5x5
    0:1
    Дмитрий Марковин
Барыс — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Барыс – Торпедо. Начало встречи 14 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 23 (+12=0-11), голов: 67:67
2018/19 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6:5 ОТ
2017/18 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:4 ОТ
2017/18 30 августа КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2016/17 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2016/17 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2 ОТ
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 5:2
2015/16 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:0
2014/15 24 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2014/15 6 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2013/14 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 7:2
2013/14 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2012/13 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5:4 ОТ
2012/13 10 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5:4
2011/12 27 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0:2
2011/12 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0:1
2010/11 16 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3:5
2010/11 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3 Б
2009/10 5 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2009/10 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:2
2008/09 25 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5:2
2008/09 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 6:1
2008/09 26 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2008/09 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Барыс
Торпедо
4
Игры
5
1
Победы
4
3
Поражения
1
18
Забито
20
16
Пропущено
15
4
Очки
8
28.75
Удары в створ
35.4

Удаления

Энди Мили
удар клюшкой
2'
19:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:27
Энди Мили
задержка клюшкой
2'
36:28
2'
44:42

Вратари

Вратари
Сергей Кудрявцев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Барыс
Торпедо
29  (10-8-11)
Броски
(8-9-7)  24
30  (9-12-9)
Вбрасывания
(7-7-9)  23
2  (0-2-0)
Штраф
(2-4-2)  8
Личные встречи
09.09.2018  17:30
Торпедо Барыс
6:5 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 51 86
2 СКА 50 83
3 Локомотив 52 71
4 Йокерит 50 68
5 Динамо М 52 59
6 Спартак 52 59
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 51 50
10 Северсталь 51 40
11 Динамо Мн 50 33
12 Слован 52 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 52 81
2 Авангард 54 71
3 Барыс 50 71
4 Ак Барс 51 70
5 Металлург Мг 51 70
6 Салават Юлаев 53 64
7 Торпедо 51 53
8 Трактор 51 51
9 Куньлунь Ред Стар 51 44
10 Сибирь 51 44
11 Нефтехимик 52 42
12 Адмирал 49 33
13 Амур 50 33
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2019  20:30
22.01.2019  20:30
Динамо Р Слован
3:2
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
2:1
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
5:1
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
3:0
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
1:3
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
4:1
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
2:4
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
6:1
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
1:2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Витязь Торпедо
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Спартак Северсталь
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Йокерит Ак Барс
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Амур Авангард
–:–
24.01.2019  14:30
24.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
24.01.2019  17:00
24.01.2019  17:00
Металлург Мг Трактор
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
СКА Барыс
–:–
Полный календарь