• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 сентября 2018, пятница. 19:30 МСК
Витязь
Московская область
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
0 1
2
2 0
         
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 125 зрителей (75% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 48:55
    1:4
    Марек Гривик
0'
20'
40'
60'
  • 01:14
    0:1
    Брайан О'Нилл
  • 19:38
    0:2
    Сами Лепистё
  • 22:32
    0:3
    Марко Анттила
  • 38:53
    0:4
    Оливер Лауридсен
Витязь — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Йокерит
5
Игры
5
3
Победы
4
2
Поражения
1
12
Забито
20
11
Пропущено
10
6
Очки
9
27.6
Удары в створ
26.8

Удаления

Денис Кокарев
задержка клюшки соперника
2'
18:42
Войтех Мозик
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
22:32
2'
23:41
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
23:41
2'
31:18
Никита Комаров
грубость
2'
35:20
Йон Норман
задержка клюшки соперника
2'
39:17

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-40:00
Александр Самонов 40:00-60:00
Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Витязь
Йокерит
36  (16-12-8)
Броски
(13-15-7)  35
22  (7-9-6)
Вбрасывания
(15-12-8)  35
8  (2-6-0)
Штраф
(0-6-0)  6
Личные встречи
14.09.2018 19:30
1 : 4
10.10.2018 18:30
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь