• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 сентября 2018, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 1 0
1 0 2
           
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 171 зритель (67 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 34:03'
    5x5
    1:1
    Теэму Пулккинен
0'
20'
40'
  • 09:20'
    5x4
    0:1
    Станислав Бочаров
  • 54:26'
    5x5
    1:2
    Шон Коллинз
  • 59:54'
    en
    1:3
    Эрик О'Делл
Динамо Мн — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – ХК Сочи. Начало встречи 14 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+4=0-5), голов: 21:23
2017/18 15 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1:3
2017/18 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2016/17 23 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5:2
2016/17 17 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:1 ОТ
2015/16 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:3 Б
2015/16 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2014/15 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2014/15 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:4
2014 15 августа Турнир памяти Руслана Салея Турнир памяти Салея 2:1 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
ХК Сочи
5
Игры
5
1
Победы
2
4
Поражения
3
7
Забито
12
12
Пропущено
13
2
Очки
5
28.4
Удары в створ
32.6

Удаления

2'
03:18
Илья Хохлов
подножка
2'
08:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:51
Илья Литвинов
подножка
2'
24:55
2'
37:22
Иван Ларичев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:01

Тайм-ауты

Динамо Мн
59:23

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-59:19
Юнас Энрот 59:54-60:00
Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

Динамо Мн
ХК Сочи
17  (2-11-4)
Броски
(7-10-10)  27
21  (6-8-7)
Вбрасывания
(9-4-6)  19
6  (2-4-0)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
06.10.2018  16:00
ХК Сочи Динамо Мн
4:3 ОТ
06.11.2018  19:30
ХК Сочи Динамо Мн
1:2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 51 86
2 СКА 50 83
3 Локомотив 52 71
4 Йокерит 50 68
5 Динамо М 52 59
6 Спартак 52 59
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 51 50
10 Северсталь 51 40
11 Динамо Мн 50 33
12 Слован 52 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 52 81
2 Авангард 54 71
3 Барыс 50 71
4 Ак Барс 51 70
5 Металлург Мг 51 70
6 Салават Юлаев 53 64
7 Торпедо 51 53
8 Трактор 51 51
9 Куньлунь Ред Стар 51 44
10 Сибирь 51 44
11 Нефтехимик 52 42
12 Адмирал 49 33
13 Амур 50 33
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2019  20:30
22.01.2019  20:30
Динамо Р Слован
3:2
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
2:1
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
5:1
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
3:0
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
1:3
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
4:1
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
2:4
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
6:1
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
1:2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Витязь Торпедо
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Спартак Северсталь
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Йокерит Ак Барс
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Амур Авангард
–:–
24.01.2019  14:30
24.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
24.01.2019  17:00
24.01.2019  17:00
Металлург Мг Трактор
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
СКА Барыс
–:–
Полный календарь