• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
16 сентября 2018, воскресенье. 13:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
2 : 3
Торпедо
Нижний Новгород
1 2 3
           
1 0 1
1 1 1
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 15:22'
    1:1
    Никита Михайлов
  • 47:01'
    2:2
    Шарль Бертран
0'
20'
40'
60'
  • 14:48'
    0:1
    Владимир Галузин
  • 21:59'
    1:2
    Михаил Варнаков
  • 54:56'
    2:3
    Михаил Варнаков
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Торпедо. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 23 (+11=0-12), голов: 59:59
2018 23 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 2
2017/18 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2017/18 28 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2016/17 10 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2016/17 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2015/16 4 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015/16 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2014/15 6 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2013/14 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 19 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 0
2012/13 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2011/12 4 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2011/12 1 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2010/11 21 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2010/11 30 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2009/10 3 марта КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2009/10 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2008/09 9 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 ОТ
2008/09 1 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2007/08 30 января Суперлига - регулярный чемпионат 1 : 3
2007/08 1 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 4 : 3
2007/08 21 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Торпедо
6
Игры
6
0
Победы
4
6
Поражения
2
9
Забито
21
25
Пропущено
19
0
Очки
8
22.33
Удары в створ
33.5

Удаления

Дмитрий Коробов
удар коленом
2'
02:07
Юрий Сергиенко
подножка
2'
05:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:09
Энвер Лисин
задержка клюшкой
2'
27:24
Михаил Орлов
задержка соперника
2'
31:06
Денис Паршин
подножка
2'
33:48
2'
34:33
Егор Дугин
удар клюшкой
2'
37:01
Шарль Бертран
подножка
2'
53:54

Тайм-ауты

Сибирь
59:25

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-58:57
Вратари
Станислав Галимов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Сибирь
Торпедо
25  (8-10-7)
Броски
(8-7-7)  22
18  (5-5-8)
Вбрасывания
(8-11-7)  26
10  (0-8-2)
Штраф
(6-4-0)  10
Личные встречи
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь