17 сентября 2018, понедельник. 12:30 МСК

2 0 0
2
0 1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 646 зрителей (95% при вместимости 5 915)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
Адмирал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

толчок на борт
2'
16:32
Грег Скотт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:33
Максим Шалунов
2'
29:42
2'
37:15
Иван Мищенко
грубость
2'
44:13
Антон Слепышев
грубость
2'
44:13
подножка
2'
54:14
Егор Яковлев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:36
2'
57:08
симуляция
2'
57:08
2'

2-6-6-0 14
62'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл в овертайме «Адмирал» — 4:3. Тяжёлая игра для «армейцев». Хозяева долгое время вели в счёте, но не смогли удержать преимущество. Робинсон сравнял счёт в третьем периоде, а овертайме Нестеров принёс победу москвичам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

62'
3:4

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Вей сделал скидку на Нестерова, который с ползоны вколотил шайбу под перекладину — Серебряков не успел среагировать!

62'

Григоренко набросил от синей линии, Капризов подставил клюшку на пятаке, но Серебряков был к этому готов!

61'

Тайм-аут взял тренерский штаб ЦСКА.

61'

Удаление у «Адмирала». Бутузов попал клюшкой по лицу Капризова.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. «Армейцы» добавили в третьем периоде, взвинтили темп и отыгрались благодаря шайбе Робинсона. Впереди овертайм!

59'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Яковлев.

58'

Дьяков удалён за симуляцию. «Армейцы» ещё минуту проведут в большинстве.

58'

Нестеров потерял шайбу и прихватил клюшкой Дьякова.

57'

Удаление у «Адмирала». Яковлев в борьбе на пятаке ударил соперника клюшкой по лицу.

57'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Шалунов.

56'

Момент у ЦСКА в меньшинстве! Телегин перехватил шайбу, убежал по левому флангу и опасно бросил — шайба прошла выше цели!

55'

Удаление у ЦСКА. Шалунов за подножку получил малый штраф.

54'

Усиливают давление «армейцы». Много работы у Серебрякова в третьем периоде.

53'
3:3

ГОЛ! Робинсон подключился к атаке, объехал ворота и прострелил с левого края — шайба после рикошета от клюшки Яковлева юркнула в сетку ворот!

51'

Григоренко с правого края вылез на пятак и бросил верхом — шайба прошла выше перекладины!

50'

Шалунов набрал скорость, сместился на левый край и бросил в ближний угол — Серебряков среагировал.

49'

Серебряков справился с опасным броском Капризова и тут же накрыл шайбу, не дав Григоренко сыграть на добивании.

48'

Ответ «Адмирала»! Воронин вылез на пятак, обыграл защитника и послал шайбу в грудь Сорокину!

47'

В полных составах продолжается игра. Вернулись на лёд Слепышев и Мищенко.

46'

В средней зоне идёт борьба. «Моряки» не позволяют сопернику подобраться к воротам Серебрякова.

45'

Слепышев и Мищенко получили по две минуты штрафа.

45'

Обоюдное удаление будет. Слепышев и Мищенко потолкались возле ворот «Адмирала».

44'

Хансен разогнал атаку «армейцев», прорвался по центру и бросил с ползоны — Серебряков в игре!

43'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Вей бросил из-под защитника — шайба прошла выше перекладины.

42'

Воронин совершил проход по флангу и бросил из-под Нестерова! Сорокин прикрыл ближний угол.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Адмирала» после 40 минут. «Моряки» агрессивно провели второй периоде и забросили две шайбы усилиями Конькова и Глазачева. Посмотрим, что придумают «армейцы» после перерыва.

40'

ЦСКА в полном составе.

39'

«Армейцы» в меньшинстве убежали в контратаку! Григоренко бросил с левого края — Серебряков прикрыл ближний угол.

38'

Удаление у ЦСКА. Светлаков проиграл позицию и сзади заплёл сопернику ноги.

37'

«Моряки» совершили перехват и провели быструю атаку! Валуйский бросил с левого края — шайба прошла выше цели!

36'

Угольников набросил от синей линии, Василий Стрельцов подобрал шайбу, развернулся, но его бросок был заблокирован.

35'

Скотт! Продавил защитника, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Серебряков перекрыл всё щитками.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Адмирала» — 10:6.

33'
3:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «моряков»! Дьяков вошёл в зону и набросил в центр, Глазачев выкатился на ворота и бросил в угол!

32'

31'

«Армейцы» выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны. Не идёт большинство у «моряков».

30'

Удаление у ЦСКА. Шалунов врезался в Серебрякова и получил малый штраф за атаку вратаря.

29'

Опасная атака ЦСКА по центру! Григоренко продавил защитника и вылез на ворота, но Серебряков выиграл дуэль в ближнем бою!

28'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Скотт.

27'

«Моряки» закрепились в чужой зоне. Мищенко щёлкнул с ползоны — Сорокин в игре!

26'

Удаление у ЦСКА. Скотт в средней зоне толкнул соперника клюшкой.

25'
2:2

ГОЛ! Здорово разыграли «моряки»! Бутузов сделал передачу на ход Вихареву, который объехал ворота и доставил шайбу на пятак, а Коньков в касание бросил в угол!

24'

Капризов! Получил передачу на ход, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Серебрякова в ближнем бою.

23'

«Армейцы» провели позиционную атаку. Серебряков справился с дальним броском Робинсона, а Григоренко после добивания бросил выше перекладины!

22'

Глазачев на фланге убежал от защитника и бросил с острого угла — Сорокин всё контролировал.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. В хорошем темпе идёт игра, «армейцы» владели преимуществом и создали много моментов. Но и «Адмирал» старается при первой возможности отвечать атакой на атаку.

19'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Пашнин.

18'

Не держится шайба у «Адмирала». Ничего опасного не удаётся создать хозяевам в большинстве.

17'

Удаление у ЦСКА, Пашнин толкнул на борт Яковлева.

17'

Москвичи провели затяжную атаку. Слепышев на фланге накрутил защитника и бросил с острого угла — Серебряков в сутолоке на пятаке забрал шайбу.

16'

Быстрая атака прошла у гостей. Окулов рванул в свободную зону и опасно бросил с ползоны! Шайба прошла рядом с девяткой.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:5. Активнее выглядят гости.

14'

Слепышев выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, но Шалунов из убойной позиции не попал по шайбе.

13'
1:2

ГОЛ! И тут же вновь вышли вперёд «армейцы»! Москвичи выиграли борьбу у борта, Окулов прорвался по правому флангу и с острейшего угла «прошил» Серебрякова — голкипер был не готов к броску!

12'
1:1

ГОЛ! Бутузов получил передачу на ход, красиво обыграл Пашнина, выкатился на ворота и уверенно переиграл Сорокина!

11'

Василий Стрельцов от борта набросил на пятак, но «армейцы» перехватили шайбу.

10'
0:1

ГОЛ! Массированная атака получилась у ЦСКА. Робинсон подобрал отскок, сместился на правый край и прострелил на пятак, а Калинин в касание переправил шайбу в сетку!

9'

«Три в два» убежали «армейцы»! Телегин от борта сделал перевод в центр, но Калинин бросил в грудь Серебрякову.

8'

Вихарев выиграл забег на скорость и с ползоны зарядил по центру ворот — Сорокин забрал шайбу!

7'

Выровнялась игра. «Адмирал» стал действовать активнее и чаще угрожать воротам Сорокина.

6'

Валуйский на скорости промчался по флангу и бросил из-под защитника — шайба прошла чуть выше девятки.

5'

Ответ «Адмирала»! Василий Стрельцов вошёл в зону и бросил из-под защитника — Сорокин щитком среагировал.

4'

«Армейцы» выиграли вбрасывание. Нестеров от синей линии пальнул по воротам — Серебряков забрал шайбу.

3'

Хансен поборолся и с левого края набросил на пятак — Слепышев рвался к шайбе, но немного не дотянулся.

2'

Вязкая борьба идёт в углу площадки на первых минутах. Темп невысокий.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

17.09.2018 12:30