17 сентября 2018, понедельник. 19:30 МСК

1 0
1
2 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 081 зритель (48% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 08:12
    1:1
    Робин Ганзл
  • 38:15
    2:3
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
Спартак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
00:30
Каспарс Даугавиньш
удар клюшкой
2'
02:11
симуляция
2'
10:10
подножка
2'
10:10
2'
11:21
задержка соперника
2'
25:50
Никита Трямкин
2'
29:34
2'
34:58
2'
37:16
Станислав Егоршев
задержка соперника клюшкой
2'
43:46
Ярослав Дыбленко
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
48:09
Евгений Чесалин
2'

8-6-4 18
60'

Матч завершён! «Автомобилист» одерживает седьмую победу подряд со старта сезона! Очередного успеха уральский клуб добился в игре с московским «Спартаком»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

Заброшенная шайба Да Косты украла в нашей игре интригу! «Спартак» атакует, но без куража.

57'

Лещенко после оставления на него шайбы бросил с ползоны атаки — выше ворот!

56'
2:4

ГОЛ! Да Коста выкатился из-за ворот на пятак, с разворота бросил и попал под самую штангу!

55'

Много было игры в зоне екатеринбуржцев, но так и не смогли москвичи реализовать лишнего.

54'

Кутейкин щёлкнул мощно издали — Коварж щитком шайбу отразил! Хохлачёв на добивание не успел!

53'

Чесалин отправлен на скамейку штрафников за опасную игру. Шанс для «Спартака»!

53'

Максвелл с очень острого угла бросал — не залетела шайба в створ «Автомобилиста».

52'

Хохлачёв на высокой скорости закатился в зону гостей, но вот бросок с неудобной руки точным не вышел!

51'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве!

50'

Бросок Доуса блокирован, но шайба остаётся в зоне москвичей.

49'

Дыбленко на скамейку штрафников отправлен за неспортивное поведение.

49'

«Автомобилист» пару подряд хороших смен в атаке провёл, пришлось «Спартаку» проброситься.

48'

Трямкин сходу от синей линии пальнул — Гудачек в игре!

47'

Секстон по правому борту закатился в зону соперника, бросок в ближний угол ворот отразил Гудачек щитком.

46'

Кутейкин всё ближе к юбилейному десятому броску за матч! Вновь мощно от синей линии зарядил защитник красно-белых — вратарь надёжен.

46'

Карсумс отправил шайбу в ворота «Автомобилиста»! Но сработал тренерский запрос гостей. Просмотр момента показал, что в голевой атаке хозяев было положение вне игры.

45'

Минуты большинства у «Спартака», как и не было.

44'

Егоршев подарил «Спартаку» две минуты численного превосходства.

44'

После паса из-за ворот Кутейкин бросал без помех с ползоны — Коварж шикарный сейв совершил!

43'

Аляев мог привезти момент у своих ворот после потери шайбы в простой ситуации, но обошлось для хозяев.

42'

Провели москвичи затяжную атаку, итогом стал бросок Никонцева от правого борта — Коварж в ловушку шайбу забрал.

41'

Третья двадцатиминутка встречи покатила!

40'

Вторые двадцать минут матча завершены! «Автомобилист» ведёт в одну шайбу, но для такой игры — это слишком шаткое преимущество. Ждём с нетерпением продолжения.

40'

Выход москвичей в атаку «два в одного», Зубов на Лещенко, тот сходу бросил — мимо!

40'

Кутейкин продолжает своими бросками искать слабое место в воротах Коваржа! Пока безуспешно для защитника «Спартака»!

39'
2:3

ГОЛ! Хороший гол! Судья указал на центр после просмотра эпизода! Лещенко в касание зарядил с ползоны — уральская цель поражена!

39'

ГОЛ? Нет? Нужна пауза в игре, чтобы посмотреть повтор! Очень было похоже, что шайба побывала за линией ворот «Автомобилиста»!

38'

Тимашов малым штрафом наказан за подножку. «Спартак» ещё одно большинство заработал.

37'

Кутейкин от синей линии не забыл бросить, а вот Максвелл при добивании забыл попасть в ворота!

36'

Коварж поставил игру на паузу после нехитрого броска от Карсумса.

35'

Гудачек размялся, пробежавшись до лавки. Отложенного штрафа не будет для «Спартака», но есть все две минуты для хозяев в формате «5 на 4» после фола Миловзорова.

35'

Попов со входа в зону хозяев льда с кистей атаковал — вратарь на месте!

34'

Гудачек вновь хорош! Парировал голкипер «Спартака» шайбу после броска от левого борта.

33'

Да Коста с разворота бросал — Гудачек нащупал эту игру сразу, отразив шайбу щитком!

32'

Карсумс мощно бросил сходу из правого круга вбрасывания — прямо в голкипера шайба пущена!

31'

Опасно было у ворот Коваржа! Не удалось хозяевам затолкать шайбу в цель! Кутейкин успел отметиться дальним броском — вратарь «Автомобилиста» на месте.

30'

Трямкин наказан малым штрафом. Возможность у москвичей показать свою игру с численным преимуществом.

28'

«Спартак» решился на замену вратаря. Юлиус Гудачек теперь будет отвечать за ворота хозяев.

28'
1:3

ГОЛ! Миловзоров классическую передачу низом из-за ворот отдал, а Секстон сходу щёлкнул в ближний угол створа, который Беспалов не успел перекрыть!

27'

Крикунов немного не успел к самой дальней штанге, шайба уже ушла под острый угол, оттуда броска не состоялось.

26'

Лещенко в атаке нарушил правила. В меньшинстве остаются хозяева площадки.

25'

«Автомобилист» более цельно выглядит в атаке сейчас. Заброшенную шайбу гостями никак нельзя назвать случайной.

24'

Беспалов закрывал ближний угол створа, но задел штангу коньком — сдвинуты ворота москвичей.

23'
1:2

Крикунов у лицевого борта покружился с шайбой, а затем отпасовал на пятак — Кучерявенко замкнул!

22'

Не смогли екатеринбуржцы укатить в атаку сходу — прервана в центре площадки.

21'

Второй период нашей встречи стартовал!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1.

19'

«Спартак» аккуратно проводит концовку периода в обороне, заметив, что «Автомобилист» с серьёзными намерениями катит в атаку.

18'

Шайба после рикошета от судьи неожиданно вылетела на пятак «Спартака», Чесалин подкараулил момент, но броском с неудобной руки не попал в ворота!

17'

Трунёв от борта бросил, щитками Коварж шайбу отбил перед собой, а Зубов при добивании попал в закругление ворот!

16'

Гончаров в ближний верхний угол ворот гостей пытался попасть при броске от правого борта — промах!

15'

Беспалов парировал дальний бросок, был шанс у Миловзорова на добивание, но ему клюшку успели подбить.

14'

Голышев хитро пытался выехать из-за ворот на пятак хозяев, но шайба ушла с крюка клюшки уральского нападающего!

13'

Лещенко свой выход из штрафного бокса знаменовал броском, но его успели блокировать.

12'

Тимашов удалён за подножку. Всё больше свободного пространства на льду. В формате «4 на 3» будут действовать команды.

11'

Обоюдное удаление в игре. Лещенко и Лямин пару минут передохнут на лавках штрафников.

10'

Шашков из-за ворот гостей на пятак больше на удачу пасовал, но там Коварж шайбу ловушкой без помех прижал ко льду.

9'
1:1

ГОЛ! Классная атака «Спартака»! Пару оставлений шайбы в зоне соперника, а далее Ганзл с ползоны хлёсткий бросок нанёс — получилось точно в цель с рикошетом от штанги!

8'

Не зацепился Хохлачёв за шайбу на чужой синей линии — проброс для «Спартака».

7'

Шайба не задерживалась долго ни в одной из зон атак, а в итоге улетела за пределы площадки.

6'

Опасно шайба ходила через пятак москвичей, не хватило екатеринбуржцам завершающего точного броска.

5'

Опустели штрафные боксы команд. Смотрим на игру в формате «5 на 5».

4'
0:1

ГОЛ! Классный бросок удался в касание Лямину от синей линии! Шайба залетела под перекладину ворот!

4'

Доус при добивании мог открывать счёт в матче, но не попал в створ ворот «Спартака»!

3'

Даугавиньш составы подравнял, двинув клюшкой по щиткам вратаря уже после свистка арбитра.

2'

Кутейкин с кистей от синей линии несильно бросил по воротам — Коварж справился с шайбой без проблем.

1'

Василевский наказан двойным малым штрафом за опасную игру. Большинство хозяев впереди.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Сразу по вратарям: Никита Беспалов — голкипер «Спартака», Якуб Коварж — последний рубеж «Автомобилиста».

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.