• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
17 сентября 2018, понедельник. 18:30 МСК
Окончен
8 : 0
1 2 3
         
0
5 3
0
0 0
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 7 186 зрителей (53% при вместимости 13 464)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 21:39
    1:0
    Брайан О'Нилл
  • 24:16
    2:0
    Йон Норман
  • 28:33
    3:0
    Йон Норман
  • 35:27
    4:0
    Марко Анттила
  • 36:57
    5:0
    Йон Норман
  • 57:08
    6:0
    Пекка Йормакка
  • 58:27
    7:0
    Ээмели Рясянен
  • 59:32
    8:0
    Марко Анттила
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Трактор
6
Игры
5
5
Победы
2
1
Поражения
3
24
Забито
11
11
Пропущено
14
11
Очки
5
28.17
Удары в створ
23.6

Удаления

Сами Лепистё
подножка
2'
01:52
Никлас Йенсен
задержка клюшкой
2'
45:33
Петер Регин
задержка клюшкой
2'
51:29
Никита Хлыстов
удар клюшкой
2'
55:26
Стив Мозес
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
59:19

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Трактор
34  (5-17-12)
Броски
(6-7-5)  18
37  (15-13-9)
Вбрасывания
(4-7-8)  19
8  (2-0-6)
Штраф
(0-0-2)  2
Личные встречи
17.09.2018 18:30
8 : 0
04.02.2019 17:00
0 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь