3 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 304 зрителя (58% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Каспарс Даугавиньш
0'
20'
40'
60'
  • 53:16
    6:1
    Игорь Полыгалов
Спартак — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:48
Максим Гончаров
задержка соперника клюшкой
2'
16:39
Пол Щехура
задержка клюшки соперника
2'
17:35
Райан Стоу
подножка
2'
27:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:02
Никита Никитин
подножка
5+GM'
36:01
Райан Стоу
2'
47:19
Евгений Кулик
подножка
2'
49:23
Евгений Рясенский
2'

4-29-4 37
60'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду разгромил «Трактор» — 6:1. Москвичи были по всем параметрам сильнее, гости лишь в концовке третьего периода смогли отыграть одну шайбу. Слабый матч провела команда Германа Титова. Неудачно складывается гостевая серия для челябинцев, которые проиграли два матча подряд с общим счётом 1:14. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. Вернулся пятый полевой у «Трактора».

58'

Максвелл щёлкнул с правого края и попал в конёк защитнику. Челябинцы выбросили шайбу из зоны.

57'

Удаление у «Трактора». Рясенский в борьбе на пятаке прихватил соперника клюшкой.

55'

В третьем периоде челябинцы больше бросают по воротам — 7:6.

54'
6:1

ГОЛ! Красиво сыграл Полыгалов! Игорь подобрал шайбу в своей зоне, набрал скорость, убежал от двух соперников и с острого угла послал шайбу между щитков Гудачеку!

53'

Пеньковский рванул в свободную зону и щёлкнул из круга вбрасывания — Гудачек щитком среагировал.

52'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Вернулся пятый полевой.

51'

Ничего опасного не удаётся создать гостям в большинстве. Уверенно обороняются красно-белые.

50'

Удаление у «Спартака». Кулик за подножку получил малый штраф.

50'

«Трактор» в полном составе.

49'

У Гончарова не получился бросок с левого края. Челябинцы перехватили шайбу, но не смогли организовать контратаку.

48'

Удаление у «Трактора». Стоу проиграл борьбу и прихватил соперника клюшкой.

46'

Глинкин развернулся и бросил с острого угла! Кравцову и Стоу не удалось сыграть на добивании.

45'

Поактивнее заиграл «Трактор». Гости пытаются отыграть хотя бы одну шайбу.

44'

Челябинцы ответили атакой по правому флангу. Гудачек справился с броском Кравцова с острого угла.

43'

Кошмарный выезд для «Трактора». В Хельсинки было поражение 0:8 от «Йокерита», а сегодня уже 0:6 от «Спартака».

42'

«Трактор» в полном составе. Завершилось пятиминутное удаление Никитина.

41'
6:0

ГОЛ! На восьмой секунде периода забили москвичи! Карсумс с левого края сделал передачу в центр, Демченко справился с первым броском Даугавиньша, но после добивания Каспарс поразил ворота «Трактора»!

41'

Начался второй период!

41'

Демченко вышел вместо Судницина.

41'

Замена вратаря произошла у «Трактора».

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи владели преимуществом и почти весь второй период провели в атаке, создавая момент за моментом. Хозяева добились комфортной разницы в счёте — посмотрим, чем ответят челябинцы после перерыва.

40'
5:0

ГОЛ! Даугавиньш вошёл в зону, обыграл защитника и сделал перевод в центр на Карсумса, который без помех расстрелял ворота Судницина!

38'

«Спартак» продолжает давить в большинстве! Косов на дальней штанге замыкал прострел — Судницин в красивом броске выловил шайбу.

37'
4:0

ГОЛ! Кутейкин щёлкнул с ползоны, Хохлачёв подобрал отскок у борта, вылез из-за ворот и с острого угла поразил цель!

37'

Втроём остались челябинцы на минуту! Никитин нарушил правила в борьбе с Косовым и получил 5+20.

36'

Нарушение численного состава у «Трактора». Москвичи проведут две минуты в большинстве.

34'

Даугавиньш! Убежал от защитника и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

32'

«Спартак» не сбавляет обороты. Продолжают активно идти вперёд красно-белые.

31'
3:0

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Спартака». Никонцев прорвался по левому флангу, выбрался на свободное пространство и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку!

30'

29'

Москвичи закрепились в чужой зоне. Кутейкин опасно приложился с ползоны — Судницин выручил!

28'

Удаление у «Трактора», Стоу влетел в колено Трунёву и получил малый штраф.

27'

Два в два выкатились спаратковцы! Трунёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Судницин щитком отразил шайбу.

26'

Шашков из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Судницин выловил шайбу в ловушку.

25'

Даугавиньш! Получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил верхом — Судницин плечом отразил шайбу.

24'

Косов с правого края набросил на пятак! Возникла борьба на пятаке, но спартаковцам не удалось добить.

23'

Ганзл ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр — партнёр не дотянулся до шайбы.

22'

Многовато потерь у челябинцев. Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот.

21'

Никонцев на пятаке замыкал прострел с фланга! Судницин переместился и забрал шайбу.

21'

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Москвичи действовали агрессивнее, много угрожали чужим воротам и забросили две шайбы усилиями Никонцева и Ганзла. Челябинцы старались контратаковать, был хороший момент у Стоу, который попал в штангу.

20'

Отбились челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Щехура.

19'

Вернулся на лёд Гончаров. «Спартак» концовку периода проведёт в большинстве.

18'

И тут же удаление у «Трактора». Щехура прихватил клюшку Даугавиньша и получил малый штраф.

17'

Удаление у «Спартака». Гончаров в борьбе у борта прихватил клюшкой Лапенкова.

16'
2:0

ГОЛ! Карпухин ошибся за своими воротами. Даугавиньш перехватил шайбу и прострелил на пятак, а Ганзл в касание бросил в угол!

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:4.

14'

Момент у «Трактора»! Кравцов прорвался по флангу и прострелил на пятак, Стоу в касание бросил в дальний угол — штанга выручила «Спартак»!

13'

Челябинцы убежали «три в два»! Хлыстов щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

12'

Провольнев мощным силовым приёмом встретил Пеньковского! Не прошла атака у гостей.

11'

Отбились челябинцы. Вернулся на лёд Йюнге.

11'

Гончаров! От синей линии зарядил в дальний нижний угол — Судницин намертво забрал шайбу.

10'

Челябинцы убежали «два в два»! Кокуёв прострелил вдоль ворот — Рыбаков не успел к шайбе.

9'

Удаление у «Трактора». Йюнге прихватил клюшкой Осипова.

8'

С преимуществом «Спартака» проходят первые минуты. Много моментов создали красно-белые.

7'

Кулик приложился от синей линии — Судницин не сумел зафиксировать шайбу. Ганзл добивал в упор, но голкипер челябинцев спас команду.

6'

Забили челябинцы! Бергстрём получил передачу на пятаке, развернулся и поразил пустой угол ворот. Но гол не засчитан — была помеха вратарю.

5'

Ещё один провал в обороне «Трактора»! Шашков выиграл забег на скорость, выкатился один на один и пытался послать шайбу в «домик» Судницину — голкипер был к этому готов!

4'

Рыбаков от борта сделал перевод в центр, но Лапенков в касание послал шайбу чуть выше цели.

3'

Щехура в борьбе у борта столкнулся с Карсумсом и получил повреждение. Канадец, прихрамывая, отправился в раздевалку.

2'

Провольнев получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — Судницин на месте.

1'
1:0

ГОЛ! Никонцев получил передачу под синюю линию, по центру выкатился один на один и уверенно переиграл Судницина!

1'

Сразу возник момент у «Спартака»! Судницин справился с дальним броском от синей линии, Максвелл добивал с левого края — шайба ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.09.2018 19:30