• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 сентября 2018, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 2
1 0 1
           
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 178 зрителей (84 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 09:41'
    1:0
    Евгений Медведев
  • 38:43'
    2:1
    Кирилл Семёнов
  • 43:23'
    3:1
    Сергей Широков
  • 58:46'
    4:2
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
  • 11:46'
    1:1
    Томаш Мертл
  • 58:01'
    3:2
    Тейлор Бек
Авангард — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+4=0-0), голов: 14:4
2017/18 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
2017/18 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2016/17 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Куньлунь Ред Стар
8
Игры
7
7
Победы
2
1
Поражения
5
26
Забито
13
10
Пропущено
22
14
Очки
5
30.88
Удары в створ
28.43

Удаления

Зак Юйэнь
подножка
2'
13:32
Максим Тальбо
задержка клюшки соперника
2'
30:14
Вилле Лаюнен
подножка
2'
51:01

Вратари

Вратари
Игорь Бобков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли
Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Авангард
Куньлунь Ред Стар
27  (10-7-10)
Броски
(4-8-7)  19
32  (10-13-9)
Вбрасывания
(9-9-9)  27
2  (0-2-0)
Штраф
(2-0-2)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь