2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 957 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
03:51
Андрей Локтионов
удар клюшкой
2'
18:00
Петри Контиола
подножка
2'
32:49
Николай Коваленко
задержка клюшки соперника
2'
37:15
Степан Санников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:30
Евгений Кетов
грубость
2'

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 2:0. «Армейцы» сделали рывок во втором периоде, забросив две безответные шайбы. В концовке ярославцы владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Много потерь у «Локомотива». Не удаётся войти в чужую зону — грамотно обороняются гости.

59'

Пошли последние две минуты. Ярославцам не удаётся подобраться к воротам Шестёркина.

57'

У «Локомотива» своей активностью выделяется звено Юртайкина. В этом сезоне молодёжь ярославцев очень хороша.

55'

Мало моментов в третьем периоде. «Армейцы» справляются с атаками соперника.

54'

Аверин! Сместился к центру и бросил в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу в сторону.

53'

«Армейцы» убежали «три в два»! Гусев красивым финтом убрал защитника и бросил верхом — Коновалов плечом отразил!

52'

Прошёл заброс в зону «армейцев», но Апалькова не пустили к шайбе.

51'

«Армейцы» уверенно справляются с атаками ярославцев. Пока без моментов у ворот Шестёркина.

50'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Кетов.

49'

Гавриков заблокировал дальний бросок Локтионова. «Армейцы» вывели шайбу из зоны.

48'

Стычка возникла возле ворот СКА. Кетов за грубость удалён на две минуты.

47'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Санников.

46'

Не удаётся «армейцам» закрепиться в чужой зоне. Грамотно обороняются ярославцы.

45'

Удаление у «Локомотива». Санников ударил соперника клюшкой по лицу.

43'

Юртайкин из-за ворот вылез на свободное пространство и бросил по центру! Шестёркин отбил перед собой, но Ильенко не удалось добить.

42'

Хафизуллин! Со входа в зону бросил верхом — Коновалов намертво забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» ударно провели второй период и забросили две шайбы усилиями Прохоркина и Тихонова. У ярославцев есть 20 минут, чтобы спасти игру.

40'

«Локомотив» в полном составе.

39'

Локтионов перехватил шайбу и вывел её из зоны. Первую минуту в меньшинстве уверенно провели хозяева.

38'

Удаление у «Локомотива». Коваленко за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

37'

Локтионов на рывке ушёл от соперника и бросил с ползоны — Шестёркин на месте!

36'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» подловили на контратаке! Тихонов убежал по левому флангу, красиво обыграл защитника, вылез на пятак и поразил ворота!

35'

Отбились ярославцы. Вернулся на лёд Контиола.

34'

«Армейцы» заперли соперника в чужой зоне. Но мало бросков по воротам.

33'

Удаление у «Локомотива». Контиола за подножку получил малый штраф.

32'

Коновалов выкатился из ворот и потерял шайбу. Повезло, что «армейцы» не воспользовались ситуацией.

31'

Пошла игра на встречных курсах! Обмен хорошими атаками, вратари сыграли надёжно.

30'

Локтионов в атаке хозяев сходу с кистей бросал в ближний верхний угол ворот — промах!

29'

Коваленко прессинговал защитника СКА, едва это не позволило вырулить на пятак с шайбой.

28'
0:1

ГОЛ! Барабанов у лицевого борта развернулся и отпасовал на дальнюю штангу, Прохоркин свой шанс не упустил, бросив шайбу в ворота!

27'

Коновалов неуверенно парировал шайбу перед собой после простого наброса от синей линии, но ярославские защитники зачистили пятак.

26'

Первые минуты этого периода СКА начал активно, но сейчас уже команды стали обмениваться атаками.

25'

Ярославцы долгую атаку провели. Алексеев настырно катил на пятак, но бросить по воротам ему «армейцы» не позволили.

24'

Бросок Елесина со входа в зону гостей блокирован — шайба от клюшки Гаврикова покинула пределы площадки.

23'

Плотников хороший бросок исполнил — вновь голкипер «Локомотива» шайбу парировал.

22'

В затяжной атаке СКА была нанесено два броска в створ — Коновалов справился с шайбой.

21'

Второй период встречи на «Арене-2000» стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый осторожный период завершён — 0:0 на табло.

20'

Прошла шайба к дальней штанге после паса Кузьменко, Коновалов уже в падении помешал Прохоркину замкнуть!

20'

Небрежная передача от гостей, шайба покинула зону хозяев.

19'

Херсли мощно издали зарядил — шайба в ловушке Коновалова!

18'

Локтионов удалён у «Локомотива». Концовку периода СКА проведёт с численным преимуществом.

18'

Прошла поперечная передача на Хафизуллина, бросок защитника СКА не стал голевым, помехой — вратарь.

17'

Красковский по левому борту закатился с шайбой в зону гостей, но не хватило ему тут поддержки партнёров.

16'

Несколько попыток питерцев зацепиться за шайбу в зоне соперника — неудачно.

15'

Аверин обокрал Херсли в зоне гостей, но после виража за воротами Егору не удалось закатить шайбу в ближний угол створа!

14'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, после этого Гусев резко бросил — перекладина!

14'

Обменялись команды пробросами. Чуть чаще стали возникать паузы в игре.

13'

Козун после оставления Елесина под острым углом щёлкнул — Шестёркин на месте.

12'

Кручинин передачей из-за ворот нашёл Коскиранту, Ярно с сопротивлением бросил с ползоны — щиток Коновалова шайбу отразил!

11'

Алексеев низом из-за ворот на пятак гостей отпасовал — некому бросить в упор!

10'

Бросок Херсли от синей линии, но шайба не дошла до ворот.

10'

Не вышла у «железнодорожников» атака сходу — положение вне игры.

9'

Провели питерцы позиционную атаку, пару набросов на ворота были не опасны.

7'

Немного игры без ворот. Ходит шайба из одной зоны в другую, но без острых ситуаций.

6'

Во втором половине большинства у ярославцев были проблемы с расположением в зоне соперника. Уже пошла игра в равных составах.

5'

Кронвалль от синей линии бросил кистями, Апальков был на пятаке, но это не помешало вратарю СКА справиться с шайбой.

4'

Каблуков малый штраф получил за толчок соперника клюшкой. Первое большинство в матче в пользу «Локомотива».

4'

Гавриков своим броском пытался огорчить свою бывшую команду, но голкипер не позволил этого сделать.

3'

Юртайкин смог выбраться на «армейский» пятак, но пробить Шестёркина не вышло!

3'

Коскиранта получил возможность бросить с пятака — Коновалов в игре!

2'

Козун из средней зоны разогнался, пересёк синюю линию атаки и бросил с кистей в ближний угол ворот — голкипер СКА шайбу парировал блином.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Илья Коновалов против Игоря Шестёркина — такова вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.09.2018 17:00