24 сентября 2018, понедельник. 17:00 МСК

0 0
1
1 3

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 813 зрителей (91% при вместимости 7 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
0'
20'
40'
60'
Трактор — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
09:37
Григорий Панин
подножка
2'
13:01
2'
15:38
Артём Пеньковский
задержка соперника
2'
28:30
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'
31:52
2'
35:43
2'
39:38
Алексей Семёнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:30
Райан Стоу
подножка
2'
52:33
Артём Бородкин
подножка
2'

2-6-2 10
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде разгромил «Трактор» — 5:0. Уфимцы бережно отнеслись к голевым моментам и забросили пять безответных шайб, причём первые два гола забили в меньшинстве. У челябинцев были моменты в атаке, было много бросков, но Метсола действовал безупречно. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'
0:5

ГОЛ! Уфимцы провели контратаку. Майоров на фланге убежал от защитника и прострелил на дальнюю штангу, а Бурдасов в касание послал шайбу в сетку!

58'

Глинкин выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — Метсола прикрыл ближний угол!

56'

«Трактор» в полном составе.

55'

Не получился бросок с ползоны у Бурдасова — шайба после рикошета прискакала к Демченко.

54'

Большинство будет у «Салавата». Бородкин за подножку получил малый штраф.

53'

И тут же удаление у «Трактора». Стоу проиграл вбрасывание и нарушил правила против Кемппайнена.

53'

Удаление у «Салавата». Семёнов нарушил правила в борьбе на пятаке.

52'

Момент у «Трактора»! Полыгалов продавил защитника и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

50'
0:4

ГОЛ! Скоростная атака прошла у «Салавата». Ларсен набрал скорость, влетел в зону и сделал скидку на Майорова, который с кистей бросил точно в угол!

48'

Полыгалов! Вошёл в зону и бросил в нижний угол — Метсола щитком отразил шайбу.

47'

Забрали шайбу челябинцы и провели несколько опасных атак. Гости отбились.

46'

Шинин! Подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Метсола намертво забрал шайбу.

45'

Момент! Полыгалов набросил на пятак, Кравцов подобрал отскок, но не сумел перебросить шайбу через щиток Метсолы!

44'
0:3

ГОЛ! Хартикайнен получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил точно в дальний угол — Демченко не дотянулся!

42'

«Салават» в полном составе.

42'

Опасно! Бергстрём с правого края прострелил на пятак, Полыгалов подставил клюшку и попал в перекладину!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы уверенно ведут в счёте, забросив две шайбы в меньшинстве. Во втором периоде челябинцы много времени провели в атаке, но не смогли найти ключи к воротам Метсолы.

40'
0:2

ГОЛ! За секунду до сирены забили уфимцы! Кадейкин набрал скорость, убежал от двух соперников, выкатился на ворота и переиграл Демченко! Уфимцы забросили обе шайбы в меньшинстве.

40'

Третье подряд удаление у гостей. Кравцов полез в обводку и вынудил Основина нарушить правила.

39'

Во втором периоде преимущество у «Трактора» — 11:4.

38'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Майоров.

37'

Метсола с трудом среагировал на выстрел Кравцова с ползоны! Выбросили шайбу уфимцы.

36'

Удаление у «Салавата». Майоров в борьбе на пятаке прихватил Стоу.

35'

Метсола перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Петрова! Губареву и Пеньковскому не удалось добить с пятака.

34'

Бэйлен неточно бросил от синей линии и уфимцы вынесли шайбу из зоны. «Салават» в полном составе.

33'

Челябинцы долго держат шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. Уверенно обороняются гости.

32'

Удаление у «Салавата». Умарк в зоне атаки придержал Бэйлена.

31'

31'

Челябинцы накрыли дальний бросок Бурдасова. Вышла шайба из зоны «Трактора».

30'

Опасно! Умарк качнул защитника, вылез на пятак и бросил верхом — шайба попала в перекладину и ушла в сторону!

29'

Удаление у «Трактора». Пеньковский прихватил рвавшегося в атаку Фёдорова.

28'

Стоу с левого края бросил из-под защитника! Метсола переместился и щитком отразил шайбу.

27'

Умарк красиво ушёл от двух соперников и сделал перевод на свободного Кугрышева! Демченко справился с броском в упор!

25'

«Трактор» перешёл в позиционную атаку. Бергстрём прострелил на пятак, но у Стоу из убойной позиции не получился бросок.

24'

Ответ «Салавата»! Кемппайнен после перехвата убежал один на один и бросил в угол — Демченко блином зацепил шайбу.

23'

Глинкин на скорости влетел в зону и бросил низом — Метсола щитком отразил шайбу в сторону.

22'

С преимуществом «Салавата» проходят стартовые минуты периода. Много владеют шайбой гости.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. На одном дыхании прошёл первый период — команды активно шли вперёд и создали много моментов. Уфимцы вышли вперёд после гола Хохрякова при игре в меньшинстве.

19'

Бергстрём ушёл за ворота и прострелил на пятак! Йюнге и Стоу не дали добить шайбу с трёх метров.

19'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 9:8.

18'

Не удалось гостям реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.

17'

Опасно! Кемппайнен сделал скидку в свободную зону на Бурдасова, который с пяти метров бросил в упор — Демченко выручил!

16'

Удаление у «Трактора». Уфимцы разыграли красивую комбинацию, а Шаров сделал подножку Солодухину.

16'

Выстояли уфимцы в меньшинстве — вернулся на лёд Панин.

15'

Полыгалов с левого края целил в дальнюю девятку — промах!

14'
0:1

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват в средней зоне, Хохряков на скорости убежал от Никитина, выкатился один на один и пробил Демченко!

14'

Удаление у «Салавата». Панин заплёл ноги Полыгалову и получил малый штраф.

12'

«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Кравцов.

12'

Хохряков с правого края набросил на пятак! Прошла серия бросков и добиваний, но челябинцы выстояли.

11'

Умарк ошибся в средней зоне! Полыгалов перехватил шайбу, убежал один на один и бросил по центру — Метсола выручил!

10'

Нарушение численного состава у «Трактора». Кравцов пошёл отбывать штраф.

9'

Рясенский подключился к атаке, сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Челябинцам не удалось замкнуть.

8'

Хороший темп, команды обмениваются скоростными атаками. Много работы у голкиперов.

7'

Умарк с левого края вошёл в зону, на паузе убрал защитника и бросил в угол — Демченко среагировал!

6'

Йюнге получил передачу на ход и выкатился на ворота, но Семёнов в последний момент помешал сопернику бросить по воротам.

5'

Момент у Уфы! Умарк выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу — Панин подключился к атаке, но из убойной позиции не попал по шайбе.

4'

Умарк сделал передачу вперёд, Кугрышев под углом выкатился на ворота и бросил чуть выше перекладины!

3'

Хартикайнен прошёл по левому краю и сделал перевод на Основина, который с ползоны не попал в дальнюю девятку!

2'

Аккуратно команды проводят стартовые минуты матча. Стоу приложился со входа в зону — Метсола прикрыл ближний угол.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.