• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
27 сентября 2018, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 1
2 0 2
           
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 162 зрителя (50 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 55:31'
    1:2
    Линус Виделль
0'
20'
40'
60'
  • 02:09'
    0:1
    Кирилл Капустин
  • 10:58'
    0:2
    Никита Точицкий
  • 56:26'
    1:3
    Никита Щитов
  • 58:14'
    1:4
    Дамир Рахимуллин
Динамо Р — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – ХК Сочи. Начало встречи 27 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
ХК Сочи
10
Игры
10
6
Победы
3
4
Поражения
7
24
Забито
21
20
Пропущено
27
13
Очки
9
28.6
Удары в створ
28.4

Удаления

Сергей Шмелёв
задержка соперника
2'
04:57
2'
25:57
Дмитрий Архипов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:58
Микелис Редлихс
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:08
2'
53:51
Оскар Батня
задержка игры
2'
55:47
Оскар Батня
толчок на борт
2'
58:39

Тайм-ауты

Динамо Р
25:32

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

Динамо Р
ХК Сочи
16  (6-3-7)
Броски
(8-8-14)  30
28  (10-8-10)
Вбрасывания
(10-9-7)  26
10  (0-4-6)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
05.12.2018  19:30
ХК Сочи Динамо Р
3 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь