• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
27 сентября 2018, четверг. 19:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
2
1 0
1
1 3
         
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 7 190 зрителей (72% при вместимости 10 055)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 05:44
    1:0
    Рудольф Червены
  • 16:55
    2:1
    Иван Шварны
  • 34:19
    3:2
    Михал Серсен
0'
20'
40'
60'
  • 15:04
    1:1
    Пекка Йормакка
  • 26:23
    2:2
    Сакари Маннинен
  • 40:42
    3:3
    Марко Анттила
  • 44:16
    3:4
    Хенри Иконен
  • 45:14
    3:5
    Сакари Маннинен
Слован — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Йокерит
11
Игры
10
3
Победы
7
8
Поражения
3
24
Забито
38
39
Пропущено
19
8
Очки
16
29.36
Удары в створ
29.9

Удаления

Томи Мяки
подножка
2'
05:11
Ник Шаус
подножка
2'
14:30
Марио Лунтер
грубость
2'
25:36
Виктор Лёв
грубость
2'
25:36
Томми Кивистё
задержка клюшкой
2'
28:10
Алекс Грант
грубость
2'
34:17
Лукаш Клок
грубость
2'
34:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:12
Кайл Чипчура
грубость
2'
39:12
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
39:12
Йон Норман
толчок на борт
2'
45:52

Тайм-ауты

Слован
56:59

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-56:59
Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Слован
Йокерит
24  (7-10-7)
Броски
(6-9-9)  24
19  (3-8-8)
Вбрасывания
(11-10-12)  33
8  (2-6-0)
Штраф
(2-10-2)  14
Личные встречи
27.09.2018 19:30
3 : 5
02.12.2018 17:00
3 : 0
30.12.2018 19:00
1 : 3
20.02.2019 19:30
7 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь