• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 сентября 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
0
1 3
1
0 1
         
Адмирал
Владивосток
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 271 зритель (82% при вместимости 8 900)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33:17
    1:1
    Антон Ландер
  • 45:58
    2:2
    Роб Клинкхаммер
  • 49:49
    3:2
    Артём Михеев
  • 59:41
    4:2
    Роб Клинкхаммер
0'
20'
40'
60'
  • 06:38
    0:1
    Александр Угольников
  • 42:38
    1:2
    Войтех Полак
Ак Барс — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ак Барс
Адмирал
12
Игры
11
7
Победы
3
5
Поражения
8
34
Забито
23
34
Пропущено
34
16
Очки
8
28.83
Удары в створ
27.55

Удаления

Владимир Бутузов
удар клюшкой
2'
03:32
Андрей Педан
подножка
2'
06:30
Роб Клинкхаммер
симуляция
2'
12:11
Василий Стрельцов
задержка клюшкой
2'
12:11
Владислав Кара
подножка
2'
12:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:37
Александр Бурмистров
задержка шайбы руками
2'
16:14
Джастин Азеведу
толчок на борт
2'
19:31
Иван Мищенко
подножка
2'
44:25
Кирилл Дьяков
подножка
2'
47:47
Роман Таталин
подножка
2'
60:00

Тайм-ауты

Адмирал
58:24

Вратари

Вратари
Эмиль Гарипов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Ак Барс
Адмирал
39  (13-11-15)
Броски
(16-10-9)  35
33  (13-11-9)
Вбрасывания
(10-7-13)  30
12  (12-0-0)
Штраф
(4-0-6)  10
Личные встречи
30.09.2018 17:00
4 : 2
28.10.2018 10:00
1 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь