• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
01 октября 2018, понедельник. 18:30 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
3 0
1
0 1
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 780 зрителей (65% при вместимости 13 464)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 11:32
    1:0
    Ессе Йоэнсуу
  • 21:23
    2:1
    Никлас Йенсен
  • 22:18
    3:1
    Ессе Йоэнсуу
  • 29:19
    4:1
    Ессе Йоэнсуу
0'
20'
40'
60'
  • 19:33
    1:1
    Эрик О'Делл
  • 46:17
    4:2
    Дамир Мусин
Йокерит — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
ХК Сочи
11
Игры
12
8
Победы
5
3
Поражения
7
43
Забито
29
22
Пропущено
29
18
Очки
13
29.36
Удары в створ
28.75

Удаления

Артём Томилин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:36
Артём Томилин
задержка клюшкой
2'
09:53
Брайан О'Нилл
грубость
2'
17:40
командный штраф
задержка игры
2'
21:23
Кирилл Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:06
Виктор Лёв
удар клюшкой
5+GM'
30:24
Сергей Зборовский
задержка клюшкой
2'
32:50
Ессе Йоэнсуу
удар клюшкой
2'
36:07
Эрик О'Делл
задержка соперника
2'
53:57

Тайм-ауты

ХК Сочи
58:19
Йокерит
59:16

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-60:00
Вратари
Пётр Кочетков 00:00-58:08

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
ХК Сочи
30  (13-8-9)
Броски
(11-4-13)  28
33  (13-13-7)
Вбрасывания
(6-9-10)  25
29  (2-27-0)
Штраф
(4-6-2)  12
Личные встречи
01.10.2018 18:30
4 : 2
28.12.2018 19:30
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь