• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 октября 2018, вторник. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 0
1 2 1
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 817 зрителей (75 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
  • 13:22'
    1:1
    Андрей Локтионов
  • 25:59'
    2:1
    Петри Контиола
0'
20'
40'
60'
  • 08:31'
    0:1
    Юусо Пуустинен
  • 29:11'
    2:2
    Андрей Сергеев
  • 38:32'
    2:3
    Павел Куликов
  • 47:27'
    2:4
    Андрей Сергеев
Локомотив — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Нефтехимик. Начало встречи 2 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 26 (+16=0-10), голов: 77:56
2017/18 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2017/18 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2016/17 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016 2 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 1 : 3
2015/16 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2015/16 16 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2015 5 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 6 : 4
2014/15 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2013/14 13 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2013/14 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2012/13 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2010/11 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 5
2010/11 7 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 2
2009/10 5 марта КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2009/10 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2008/09 5 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 1 : 2
2008/09 4 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 0 : 3
2008/09 2 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 5 : 1
2008/09 1 марта КХЛ - плей-офф 1/8 финала 2 : 3 ОТ
2008/09 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2008/09 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2007/08 20 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2007/08 21 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 1 : 3
2007/08 2 октября Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Нефтехимик
12
Игры
11
7
Победы
5
5
Поражения
6
33
Забито
21
25
Пропущено
27
15
Очки
11
34.5
Удары в створ
33

Удаления

Рушан Рафиков
грубость
2'
03:38
Марат Хайруллин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:33
Эмиль Галимов
подножка
2'
25:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:37
Брэндон Козун
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:59
Брэндон Козун
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:40
Илья Ежов
задержка соперника
2'
36:54
Стаффан Кронвалль
выброс шайбы
2'
42:46
Александр Брынцев
толчок на борт
2'
56:36
Артур Каюмов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:36

Тайм-ауты

Локомотив
58:53

Вратари

Вратари
Даниил Исаев 00:00-20:00
Илья Коновалов 20:00-58:53
Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Локомотив
Нефтехимик
34  (8-14-12)
Броски
(11-14-6)  31
22  (6-10-6)
Вбрасывания
(12-14-7)  33
10  (2-4-4)
Штраф
(2-6-2)  10
Личные встречи
28.11.2018  19:00
Нефтехимик Локомотив
3 : 4 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь