• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
06 октября 2018, суббота. 16:00 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
1 0 2 1
1 2 0 0
             
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 4 549 зрителей (38 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 04:00'
    1:0
    Александр Акмальдинов
  • 52:24'
    2:3
    Вадим Хлопотов
  • 56:37'
    3:3
    Роберт Росен
  • 61:49'
    4:3
    Кирилл Капустин
0'
20'
40'
60'
  • 08:39'
    1:1
    Куинтон Хауден
  • 23:23'
    1:2
    Андрей Костицын
  • 29:35'
    1:3
    Патрик Уиркош
ХК Сочи — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Динамо Мн. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Динамо Мн
14
Игры
13
5
Победы
4
9
Поражения
9
32
Забито
26
36
Пропущено
32
13
Очки
9
27.86
Удары в створ
23.69

Удаления

Вадим Хлопотов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:37
Эрик О'Делл
подножка
2'
34:28
Илья Хохлов
задержка соперника
2'
43:07
Андрей Костицын
выброс шайбы
2'
55:52

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-61:49
Вратари
Юнас Энрот 00:00-61:49

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер

Статистика

ХК Сочи
Динамо Мн
32  (7-6-18-1)
Броски
(5-14-10-0)  29
23  (8-6-8-1)
Вбрасывания
(7-14-13-0)  34
4  (0-4-0-0)
Штраф
(0-0-4-0)  4
Личные встречи
14.09.2018  19:30
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
06.11.2018  19:30
ХК Сочи Динамо Мн
1 : 2
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь