3 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 11 067 зрителей (82% при вместимости 13 464)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 33:35
    1:5
    Марко Анттила
  • 48:09
    2:5
    Сами Лепистё
0'
20'
40'
60'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:29
Стив Мозес
задержка соперника клюшкой
2'
13:27
Никита Гусев
2'
27:44
Пекка Йормакка
удар клюшкой
2'
30:00
5+GM'
30:40
Хенри Иконен
грубость
2'
34:46
Виктор Тихонов
грубость
2'
34:46
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
39:02
симуляция
2'
40:30
Сакари Маннинен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:55
подножка
2'
46:47
Никлас Йенсен
грубость
2'
57:52
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Йокерит» — 6:2. «Армейцы» уверенно контролировали игру и не оставили шансов финнам. Команда Ильи Воробьёва одержала третью победу подряд и вышла в лидеры Запада. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
2:6

ГОЛ! Белов сделал скидку на Херсли, который с ползоны вогнал шайбу под перекладину — без шансов для Калниньша!

59'

Опасно! Белов щёлкнул от синей линии — шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

59'

Втроём остались финны — Антилла нарушил правила против Якупова.

58'

Удаление у «Йокерита». Йенсен за грубость получил малый штраф.

57'

«Армейцы» после сегодняшней победы выйдут в лидеры Западной конференции.

56'

Барабанов! Технично убрал соперника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Калниньша!

55'

Борьба на пятаке у ворот СКА! Гранту и Мозесу не удалось добить с трёх метров.

54'

Гавриков приложился от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

53'

Финны вынуждены раскрываться и этим пользуются гости. Здорово «армейцы» действуют на контратаках.

52'

Гусев! На скорости вошёл в зону, качнул защитника и бросил по центру ворот — Калниньш выручил.

50'

Два в два убежали «армейцы»! Плотников прострелил вдоль ворот, но Дергачёв не успел к шайбе.

49'
2:5

ГОЛ! Маннинен сделал передачу на синюю линию, откуда Лепистё нанёс мощнейший выстрел в ближнюю девятку — Хелльберг не успел среагировать.

47'

Удаление у СКА. Тихонов в чужой зоне заплёл ноги Столлери.

46'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство — вернулся на лёд Маннинен.

46'

Дацюк бросил с правого края! Шайба выскочила на пятак, но Якупову не удалось добить.

45'

Бывальцев от борта выложил шайбу в центр на Барабанова, который в касание бросил по воротам — Калниньш на месте!

44'

Удаление у «Йокерита». Маннинен ударил клюшкой оп лицу Барабанова.

43'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Якупов.

43'

Иконен! Со входа в зону бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.

42'

«Йокерит» в полном составе. Чуть больше минуты финны проведут в большинстве.

41'

Удаление у СКА. Якупов за симуляцию получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» упрочили своё лидерство, причём забросили три шайбы при игре в большинстве. Много грубили финны, а питерцы наказывали соперника голами.

40'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу в чужой зоне не по правилам атаковал Гаврикова.

38'

В спокойном темпе проходит концовка периода. Совсем ничего не получается у финнов.

37'

Во втором периоде большое преимущество у «армейцев» — 13:4. Сказывается 5-минутное удаление Лауридсена.

36'

«Йокерит» в полном составе.

35'

Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

35'

Ещё одна стычка, Иконен сцепился с Тихоновым.

34'
1:5

ГОЛ! В меньшинстве забил «Йокерит»! Кручинин совершил потерю на синей линии, Антилла перехватил шайбу, выкатился один на один и переиграл Хелльберга!

33'
0:5

ГОЛ! Херсли сделал передачу на свободного Гусева, тот от борта доставил шайбу на пятак, а Якупов из убойной позиции зарядил под перекладину! Дубль Наиля!

32'

Калниньш вышел вместо Запольски.

32'

Замена вратаря у «Йокерита».

32'
0:4

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Херсли получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс мощнейший выстрел в дальнюю девятку!

31'

Лауридсен после гола набросился на Якупова и завязалась драка. 5+20 получил игрок «Йокерита».

31'
0:3

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Гусев ушёл за ворота и отдал на Дацюка, тот прострелил на пятак, а Якупов в касание переправил шайбу в сетку! Наиль забил в свой день рождения — сегодня ему исполнилось 25 лет.

31'

Удаление у «Йокерита». Гусев классной передачей вывел Барабанова на ворота, а Йормакка сзади ударил соперника клюшкой.

30'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Гусев.

30'

Хелльберг справился с дальним броском Лепистё, а затем «армейцы» выбросил шайбу из зоны.

29'

Первая минута прошла без моментов для финнов. «Армейцы» ничего не позволяют создать сопернику.

28'

Удаление у СКА. Гусев выбил клюшку у Запольски и получил малый штраф.

26'

Кивистё вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе!

25'

Провалилась оборона «Йокерита»! Гусев получил передачу на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Запольски!

23'

Хозяева активно начали второй период. Финны долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но мало бросков по воротам.

22'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Лауридсен бросил с правого края — Хелльберг среагировал!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» активно начали встречу и забросили две шайбы к шестой минуте. Постепенно финны выровняли игру, они создали несколько хороших моментов в большинстве, но забить не смогли.

19'

Белов! Подключился к атаке и щёлкнул с левого края — Запольски выловил шайбу в ловушку.

18'

Барабанов от борта набросил на пятак! Шайба попала в конёк Бывальцеву и ушла в сторону.

17'

Якупов набрал скорость и под углом вылез на ворота! Лепистё в последний момент помешал бросить Наилю.

16'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 8:6.

16'

Выстояли финны в меньшинстве. Вернулся на лёд Мозес.

15'

Затяжную атаку провели «армейцы». Якупов на пятаке не смог замкнут прострел Дацюка.

14'

СКА в полном составе. Запольски среагировал на дальний выстрел Херсли.

14'

Удаление у «Йокерита». Финны пропустили контратаку, Коскиранта по центру выкатился на ворота, но Мозес ударил соперника клюшкой.

13'

Финны хорошо держат шайбу в большинстве, много бросков из разных позиций, но Хелльберг действует надёжно.

12'

Удаление у СКА. Кручинин нарушил правила в борьбе у борта в чужой зоне.

11'

Якупов сделал передачу на Гаврикова, который от синей линии щёлкнул в нижний угол — Запольски щитком среагировал.

10'

Плэтт на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — шайба ушла выше перекладины.

9'

Плотников от борта сделал передачу в центр, Коскиранта красиво обыграл защитника, но из убойной позиции не попал по воротам!

8'

Кивистё щёлкнул от синей линии и попал в партнёра по команде. Мозес захромал — в незащищённое место прилетела шайба.

7'

Кетов с Тихоновым долго держали шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.

6'
0:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Кручинин подобрал шайбу у борта и нанёс бросок с острейшего угла — Запольски оказался не готов!

5'

Кетов ушёл за ворота, продавил защитника и вылез на пятак, но помешали ему бросить.

4'

Скоростная атака прошла у финнов, Йоэнсуу с ползоны бросил по центру — Хелльберг на месте!

3'

Зуб зарядил от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Коскиранте, который с пятака не попал в дальний угол.

2'

Питерцы продолжают идти вперёд. Не держится шайба у финнов — многовато ошибок.

1'
0:1

ГОЛ! На 25-й секунде забили «армейцы»! Плотников нанёс бросок с правого края, Дергачёв выиграл борьбу на пятаке и с разворота послал шайбу в дальний угол!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Райан Запольски — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

12.09.2018 19:30