• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
07 октября 2018, воскресенье. 10:00 МСК
Матч окончен
Адмирал
Владивосток
2 : 7
1 2 3
           
1 1 0
1 3 3
           
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 584 зрителя (61 % при вместимости 5 915)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19:16'
    1:1
    Александр Черников
  • 31:48'
    2:2
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
  • 00:55'
    0:1
    Игорь Полыгалов
  • 27:51'
    1:2
    Пол Щехура
  • 34:20'
    2:3
    Виталий Кравцов
  • 36:17'
    2:4
    Йонас Энлунд
  • 47:52'
    2:5
    Артём Пеньковский
  • 49:20'
    2:6
    Пол Щехура
  • 54:28'
    2:7
    Пол Щехура
Адмирал — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Адмирал – Трактор. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Трактор
14
Игры
13
3
Победы
5
11
Поражения
8
31
Забито
20
47
Пропущено
41
8
Очки
11
28.07
Удары в створ
24.08

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:43
Александр Угольников
задержка клюшкой
2'
09:49
Райан Стоу
задержка клюшкой
2'
17:32
командный штраф
задержка игры
2'
37:16
Василий Стрельцов
удар коленом
5+GM'
52:00
Константин Глазачев
удар клюшкой
2'
53:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:40
2'
56:47
Степан Захарчук
толчок на борт
5+GM'
56:47

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Адмирал
Трактор
27  (9-7-11)
Броски
(7-9-10)  26
20  (9-7-4)
Вбрасывания
(16-13-13)  42
56  (4-0-52)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
29.11.2018  17:00
Трактор Адмирал
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь