• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
08 октября 2018, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
2 : 3
Б
Витязь
Московская область
1 2 3 ОТ Б
               
0 2 0 0 0
1 1 0 0 1
               
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 3 568 зрителей (30 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 20:45'
    5x4
    1:1
    Эрик О'Делл
  • 34:19'
    5x5
    2:2
    Йоанн Овитю
0'
20'
40'
60'
65'
  • 17:26'
    5x5
    0:1
    Миро Аалтонен
  • 29:17'
    5x5
    1:2
    Миро Аалтонен
  • 65:00'
    ПБ
    2:3
    Миро Аалтонен
ХК Сочи — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Витязь. Начало встречи 8 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Витязь
15
Игры
15
6
Победы
6
9
Поражения
9
36
Забито
37
39
Пропущено
47
15
Очки
13
28.13
Удары в створ
28.4

Удаления

Артём Швец-Роговой
задержка клюшкой
2'
10:51
Александр Евсеенков
задержка соперника
2'
19:44
Вадим Хлопотов
толчок клюшкой
2'
36:08
Йони Ортио
подножка
2'
38:40
Роберт Росен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:22
Павел Чернов
подножка
2'
57:46
Артём Швец-Роговой
дисциплинарный штраф
10'
59:59

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-65:00
Вратари
Йони Ортио 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Витязь
51  (18-15-14-4)
Броски
(6-10-2-2)  20
32  (10-12-8-2)
Вбрасывания
(7-9-10-1)  27
4  (0-2-2-0)
Штраф
(4-2-12-0)  18
Личные встречи
12.09.2018  19:30
Витязь ХК Сочи
3 : 1
20.12.2018  19:30
Витязь ХК Сочи
3 : 2
11.02.2019  19:30
ХК Сочи Витязь
3 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 61 80
5 Динамо М 61 70
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 61 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 61 40
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 61 93
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Ак Барс 62 82
5 Авангард 61 81
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 61 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 61 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
22.02.2019  12:00
22.02.2019  12:00
Адмирал Амур
1 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
4 : 3
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
1 : 2
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
2 : 0
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
– : –
Полный календарь