• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
09 октября 2018, вторник. 15:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
1 : 2
ОТ
Слован
Братислава
1 2 3 ОТ
             
0 0 1 0
1 0 0 1
             
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 211 зрителей (70 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 55:47'
    1:1
    Максим Казаков
0'
20'
40'
60'
64'
  • 12:30'
    0:1
    Чад Ро
  • 64:32'
    1:2
    Эрик Желина
Сибирь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Слован. Начало встречи 9 октября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Слован
15
Игры
15
2
Победы
3
13
Поражения
12
26
Забито
29
55
Пропущено
55
4
Очки
8
23
Удары в створ
28.6

Удаления

Дмитрий Саюстов
удар клюшкой
2'
18:51
Лукаш Клок
толчок клюшкой
2'
21:54
Лукаш Клок
задержка соперника
2'
21:54
Николай Демидов
задержка соперника
2'
25:41
Марио Лунтер
подножка
2'
38:57
Роман Савченко
подножка
2'
44:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:52
Кейси Бейли
удар клюшкой
2'
51:21
2'
51:21
Максим Казаков
подножка
2'
63:20

Тайм-ауты

Слован
63:20

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-64:32
Вратари
Марек Чильяк 00:00-64:32

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Сибирь
Слован
25  (8-7-7-3)
Броски
(13-11-14-3)  41
30  (10-11-7-2)
Вбрасывания
(10-8-7-2)  27
12  (2-2-6-2)
Штраф
(0-6-2-0)  8
Личные встречи
01.11.2018  19:00
Слован Сибирь
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь