0 0
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 573 зрителя (77% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Вячеслав Солодухин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:51
Григорий Панин
задержка соперника
2'
31:27
бросок клюшки
2'
35:22
Владимир Жарков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:2. Уфимцы в первом периоде забросили три шайбы подряд, воспользовавшись ошибками обороны соперника. Но затем «ястребы» включились, полностью забрали инициативу и создали кучу моментов, но забить смогли две шайбы. Метсола стал героем встречи, отразив 62 из 64 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Боб Хартли. 13 секунд есть у «ястебов», чтобы спасти игру.

60'

Франсон с ползоны целил в дальний угол — Метсола блином зацепил шайбу! Подбор остался за уфимцами, которые выбросили шайбу из зоны.

59'

Ушёл с ворот Мурыгин, омичи вшестером.

58'

«Ястребы» в позиционной атаке. Метсола щитком среагировал на дальний выстрел Чудинова.

57'

Семёнов влетел в зону по левому флангу и бросил с острого угла — Местола выручил.

55'

Три в два могла пройти у «Салавата»! Ткачёв поторопился и залез в офсайд.

54'

«Ястребы» и в третьем периоде бросают больше — 16:6, но не хватает реализации.

53'

Кемппайнен разогнал атаку уфимцев и сделал скидку на Умарка! Мурыгин справился с броском в верхний угол.

52'

Ответ Уфы! Хохряков поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Мурыгина в ближнем бою!

51'

Момент! Медведев набросил от синей линии, Михееву и Семёнову н удалось добить с пятака!

50'

«Салавату» на некоторое время удалось сбить темп и отодвинуть игру от своих ворот.

49'

Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку. Кугрышев бросил из круга вбрасывания — Мурыгин на месте.

48'

Ткачёв ушёл за ворота и сделал передачу на Бурдасова, но его бросок накрыли омичи.

47'

Первый бросок «Салавата» за последние минут 30! Мурыгин среагировал на выстрел Умарка с правого края.

46'

Семёнов! Вошёл в зону и с кистей бросил в нижний угол — Метсола в шпагате дотянулся до шайбы, а Манукяну не дали добить.

45'

Зернов выбрался на свободное пространство и опасно бросил по воротам! Метсола грамотно занял позицию и забрал шайбу.

44'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

43'

Михеев! Получил передачу на левом фланге, на паузе убрал защитника и бросил верхом — Метсола выручил!

42'

Франсон дважды атаковал от синей линии, но Метсола был к этому готов.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Второй период прошёл с подавляющим преимуществом «ястребов», счёт по броскам в створ — 28:0! Ни одного броска не нанесли уфимцы за период. Много работы было у Метсолы, но две шайбы гостям удалось забить. Третий период гости начнут с четырёхминутного большинства. Всё самое интересное впереди!

40'

Удаление у «Салавата». Жарков ударил клюшкой по лицу Емелина. Кровь на лице Алексея — это 2+2.

40'

Мартынов от борта набросил на пятак, Семёнову не удалось добить шайбу.

39'

«Авангард» продолжает давить — игра идёт в зоне хозяев. Совсем не держится шайба у уфимцев.

38'
3:2

ГОЛ! Семёнов бросил с правого края и попал в штангу! Чудинов подобрал отскок у борта и пушечным броском вогнал шайбу в ближний угол — Метсола не успел среагировать!

37'

Медведев опасно прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть! И затем Метсола в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.

36'

Зернов из-за ворот прострелил на пятак, Михеев с пяти метров бросил выше перекладины!

36'

Удаление у «Салавата». Панин за бросок клюшкой получил малый штраф.

36'

Во втором периоде огромное преимущество у омичей по броскам — 17:0. И в целом по матчу «ястребы» бросают намного больше — 32:5.

35'

Зернову на пятаке не удалось замкнуть прострел Михеева. Затем Мартынов подобрал шайбу у борта и зарядил по воротам — Метсола среагировал!

34'

Отбились уфимцы. В полных составах продолжается игра.

33'

«Ястребы» закрепились в чужой зоне. Метсола справился с дальними бросками Франсона и Покки.

33'

Михеев из-за ворот резко вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол, но Метсола всё перекрыл щитками.

32'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе за воротами прихватил Зернова.

30'

Покка открылся под пас Широкова, сместился на правый край и бросил по центру — Метсола выручил!

29'

Без моментов прошло большинство для «Салавата». Вернулся на лёд Самохвалов.

28'

Уфимцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают омичи.

27'

Удаление у «Авангарда». Самохвалов в чужой зоне нарушил правила против Ларсена.

27'
3:1

ГОЛ! Скоростная атака прошла у гостей, Метсола среагировал на бросок Тальбо с правого края, но Деарне оказался первым на отскоке и с пятака добил шайбу!

25'

Покка! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Метсола переместился и забрал шайбу.

24'

Семёнов на скорости вошёл в зону и бросил верхом — Метсола выловил шайбу в ловушку.

23'

«Ястребы» захватили инициативу и подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне. А с трибун раздаётся свист.

22'

Момент! Манукян сделал передачу в свободную зону на Франсона, который зарядил с правого края! Метсола на месте.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. На высоких скоростях идёт игра, уфимцы воспользовались ошибками обороны соперника и забросили три шайбы. Посмотрим, чем ответят «ястребы» после перерыва.

19'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 15:5.

18'

«Ястребы» в позиционной атаке. Зернов сделал скидку на левый край, но Солодухин заблокировал опасный бросок Михеева.

17'

Ещё момент у «Салавата»! Кемппайнен с правого края целил в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

16'

Мурыгин появился на льду вместо Бобкова.

16'

Замена вратаря у «Авангарда».

16'
3:0

ГОЛ! Очередная ошибка «ястребов»! Емелин потерял шайбу в чужой зоне, в результате уфимцы выкатились два в два, и Солодухин с пятака расстрелял ворота Бобкова!

15'
2:0

ГОЛ! «Ястребы» провалились в обороне, пропустив выход два в два. Майоров сделал передачу в центр, а Кугрышев уверенно разобрался с Бобковым!

13'

Момент! Мартынов получил передачу на синей линии и зарядил в верхний угол — перекладина выручила уфимцев!

12'
1:0

ГОЛ! Чудинов поскользнулся и потерял шайбу. Майоров сделал скидку на Кугрышева, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в ближний угол!

11'

Ткачёв выдержал паузу и прострелил вдоль ворот — Хохряков немного не дотянулся!

10'

Емелин! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

9'

Три в два выкатились «ястребы»! Зернов вошёл в зону и сделал перевод в центр, Широков отдал передачу дальше, но Михеев из убойной позиции не попал по шайбе!

7'

Чудинов сделал передачу под синюю линию, Зернов вошёл в зону, обыграл защитника и бросил в грудь Метсоле!

6'

Омичи провели позиционную атаку. Метсола справился с щелчком Чудинова.

5'

Хорошие скорости на первых минутах. Много бросков, есть небольшое преимущество у хозяев.

4'

Штанга! Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Жарков продвинулся вперёд, бросил верхом и попал в каркас ворот!

3'

Ткачёв! На скорости убежал от защитника и с левого края бросил по воротам — Бобков на месте.

2'

Затяжная атака Уфы. Арзамасцев освободился от опеки и с правого края бросил в сетку с внешней стороны.

2'

Михеев набрал скорость, вошёл в зону и бросил вверхний угол — Метсола блином среагировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.