• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 октября 2018, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
2 0 0 0
1 0 1 1
             
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 301 зритель (69 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 03:16'
    5x5
    1:0
    Крис Верстиг
  • 18:19'
    5x4
    2:1
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
  • 07:39'
    5x5
    1:1
    Марио Лунтер
  • 58:19'
    6x5
    2:2
    Михал Ржепик
  • 62:34'
    3x3
    2:3
    Патрик Лампер
Авангард — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Слован. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Слован
16
Игры
16
13
Победы
4
3
Поражения
12
54
Забито
31
27
Пропущено
56
26
Очки
10
34.56
Удары в створ
29.38

Удаления

Крис Верстиг
задержка игры
2'
05:25
Андрей Месарош
подножка
2'
10:43
Кайл Чипчура
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:35
Лукаш Клок
задержка клюшкой
2'
29:10

Вратари

Вратари
Алексей Мурыгин 00:00-62:34
Вратари
Марек Чильяк 00:00-58:01
Марек Чильяк 58:19-62:34

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли
Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Авангард
Слован
43  (17-10-15-1)
Броски
(9-7-8-2)  26
33  (16-6-10-1)
Вбрасывания
(3-8-2-0)  13
2  (2-0-0-0)
Штраф
(4-2-0-0)  6
Личные встречи
25.11.2018  19:30
Слован Авангард
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 Витязь 59 61
8 ХК Сочи 59 60
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 59 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
Полный календарь