1 2 3

0 2 3
0 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 813 зрителей (84 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – Трактор. Начало встречи 11 октября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

подножка
2'
13:12
Григорий Панин
подножка
2'
17:40
Виталий Кравцов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:58
командный штраф
задержка игры
2'
41:18
2+2'
45:18
2+2'

(2-2-6)  10
60'
Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду разгромил «Трактора» — 5:0. Первый период прошёл в равной борьбе, но затем уфимцы перехватили инициативу, стали действовать активнее и забросили пять шайб подряд. Метсола провёл сухой матч, отразив все 29 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
59'
В спокойном темпе проходят последние минуты, уфимцы контролируют шайбу в средней зоне.
58'
Ткачёв от борта сделал перевод на Бурдасова, который опасно щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!
56'
«Трактор» провёл позиционную атаку. Метсола спокойно справился с дальним броском Рыбакова.
55'
В третьем периоде чаще бросают челябинцы — 7:5.
54'
Шолохов вошёл в зону и с левого края бросил по воротам — Метсола прижал шайбу ко льду.
52'
«Салават» в сентябре выиграл в Челябинске у «Трактора» — 5:0. Сегодня повторение истории. Удастся ли размочить счёт челябинцам?
51'
Демченко вышел вместо Судницина.
51'
Замена вратаря у «Трактора».
51'
5:0
ГОЛ! Хартикайнен сделал передачу на ход Ларсену, тот продвинулся вперёд и нанёс бросок с острейшего угла — шайба от спины Судницина влетела в сетку ворот!
49'
4:0
ГОЛ! Скоростная атака прошла у хозяев! Солодухин вошёл в зону и сделал передачу на ход Сергееву, который продвинулся вперёд и с нескольких метров поразил ворота «Трактора»! Шайба по пути задела Жаркова — в его актив записали гол.
48'
Солодухин вылез на пятак, подставил клюшку под дальний бросок Кадейкина, но Судницин сориентировался и забрал шайбу.
47'
Два в два выкатились уфимцы! Хартикайнен пытался прострелить в центр на Умарка — Рясенский перехватил шайбу.
46'
Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.
46'
Драка в центре площадки! Шолохов применил силовой приём против Ткачёва, хоккеисты сцепились, обменялись ударами и завалились на лёд.
44'
Отбились челябинцы. В полных составах продолжается игра.
43'
Умарк выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны, Хартикайнен зарядил в верхний угол ворот — Судницин блином зацепил шайбу!
42'
Удаление у «Трактора». Челябинцы получили две минуты штрафа за неудачный запрос на положение «вне игры».
42'
3:0
ГОЛ! Вновь классно сыграло легионерское звено «Салавата»! Умарк сделал передачу за ворота, Хартикайнен обыгрался с Кемппайненом, вылез на пятак и в ближнем бою переиграл Судницина!
41'
Начался третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцам удалось совершить рывок, забросив две шайбы подряд. Челябинцы много бросали издали, но Метсола действовал без ошибок.
39'
Уфимцы закрепились в чужой зоне, но мало бросков. Всё перекрывают челябинцы.
38'
Удаление у «Трактора». Кравцов за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф — досталось Семёнову.
37'
По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 12:5. Но по-настоящему голевых моментов мало, броски идут в основном с дальних дистанций.
36'
Полыгалов сместился на правый край и зарядил по центру ворот — Метсола в игре!
35'
2:0
ГОЛ! Кадейкин навязал борьбу у борта и сделал передачу в центр, Жарков подставил клюшку, шайба после рикошета попала в конёк Никитину и влетела в угол ворот Судницина!
34'
Опасно! Челябинцы выиграли вбрасывание, последовал бросок от синей линии, а Бергстрём после добивания не попал по полупустым воротам!
34'
Челябинцы провели затяжную атаку. Метсола без проблем справился с дальним броском Бэйлена.
33'
Момент! Хартикайнен ловко развернулся за воротами и прострелил на пятак, Умарк в касание бросил в угол — Судницин щитком отразил шайбу.
32'
Кугрышев вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Сергеев с кистей бросил верхом — Судницин выручил.
31'
Метсола среагировал на дальний выстрел Бородкина, но челябинцам не удалось добить с пятака.
29'
Бэйлен! Щёлкнул со входа в зону — шайба улетела далеко в сторону.
28'
1:0
ГОЛ! Шикарно разыграло первое звено Уфы! Кемппайнен ушёл за ворота и сделал скидку на Умарка, тот из угла площадки прострелил на пятак, а Хартикайнен без помех бросил в верхний угол!
28'
Кравцов поборолся за воротами и сделал передачу в центр — Метсола перехватил шайбу и прижал её ко льду.
27'
Уфимцы выбросили шайбу за пределы площадки. Но арбитры посовещались и не стали никого удалять. Возможно был рикошет.
25'
В невысоком темпе идёт игра, мало бросков. В среднюю зону переместилась борьба за шайбу.
24'
Кравцов! Ловко ушёл от двух соперников, выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — Метсола на месте!
23'
Уфимцы провели атаку левым флангом, Бородкин применил силовой приём и оттеснил Солодухина от шайбы.
22'
Момент! Метсола щитком среагировал на дальний выстрел Бэйлена, Кравцов был один на пятаке, но не дотянулся до шайбы.
21'
Стартовал второй тайм!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Уфимцы активно начали, но постепенно челябинцы отодвинули игру от своих ворот. Команды действовали аккуратно и острых моментов было немного.
20'
Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве. В полных составах продолжается игра.
18'
Удаление у «Салавата». Панин за подножку против Глинкина получил малый штраф.
17'
Семёнов набросил от синей линии! Мурыгин намертво забрал шайбу, не дав Кадейкину и Майорову сыграть на добивании.
16'
По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:7.
16'
Отбились челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Стоу.
15'
Умарк ушёл за ворота и прострелил на пятак, Хартикайнен из убойной позиции попал в коньки Рясенскому.
14'
Умарк сделал перевод на левый край, Кугрышев бросил низом и попал в защитника!
14'
Удаление у «Трактора». Стоу заплёл ноги Ткачёву и получил малый штраф.
13'
Уральцы разыграли комбинацию накоротке. Шолохов опасно бросил с левого края — Метсола намертво забрал шайбу.
11'
Выровняли игру челябинцы. Гости стали больше времени проводить в атаке и чаще бросать по воротам.
10'
Метсола справился с дальним броском Желдакова! Кокуёв шёл на добивание, но его бросок заблокировали уфимцы.
9'
Стоу вошёл в зону и сделал перевод на Шолохова, тот бросил с левого края — Метсола щитком среагировал!
8'
Умарк из-за ворот прострелил на пятак! Хартикайнену не дали добить с нескольких метров.
7'
Полыгалов вошёл в зону, выдержал паузу и бросил низом, но шайба до ворот не дошла.
6'
Уфимцы много времени проводят в позиционных атаках. Челябинцы вынуждены действовать вторым номером.
5'
Бурдасов! На скорости вошёл в зону, убрал защитника и бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.
4'
Хартикайнен протащил шайбу по левому флангу и бросил из-под защитника! Судницин прикрыл ближний угол.
3'
Кадейкин выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак, но его бросок был заблокирован.
2'
Челябинцы провели атаку правым флангом. Кравцов вошёл в зону, но не сумел на дриблинге уйти от Елизарова.
1'
Уфимцы сразу перешли в атаку. Кадейкин вошёл в зону и бросил по центру — Судницин забрал шайбу.
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.
0'
Стартовые вратари: Юха Метсола — Александр Судницин.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
24.09.2018  17:00