• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
12 октября 2018, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 1
1 1 1
           
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 769 зрителей (85 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 52:12'
    1:2
    Андрис Джериньш
0'
20'
40'
60'
  • 14:07'
    0:1
    Вилле Лаюнен
  • 34:18'
    0:2
    Олли Палола
  • 59:53'
    1:3
    Брэндон Ип
Динамо Р — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=0-3), голов: 12:15
2018/19 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2017/18 18 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2017/18 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2016/17 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2016/17 8 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Куньлунь Ред Стар
15
Игры
15
6
Победы
6
9
Поражения
9
34
Забито
31
45
Пропущено
42
13
Очки
14
27.4
Удары в створ
26.73

Удаления

Джастин Фонтейн
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:11
Кевин Кларк
подножка
2'
20:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:19
2'
32:18
Зак Юйэнь
задержка соперника
2'
51:01
5'
59:53
Дмитрий Шуленин
бросок клюшки
2'
59:53
Брэндон Ип
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
59:53
Брэндон Ип
драка
5'
59:53

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс
Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Динамо Р
Куньлунь Ред Стар
30  (5-15-10)
Броски
(7-8-8)  23
24  (9-8-7)
Вбрасывания
(5-12-8)  25
11  (0-4-7)
Штраф
(2-2-9)  13
Личные встречи
16.09.2018  10:00
Куньлунь Ред Стар Динамо Р
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь