• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
15 октября 2018, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 0
2 1 1
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 317 зрителей (71 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 17:01'
    1:2
    Павел Падакин
  • 25:08'
    2:2
    Адам Полашек
0'
20'
40'
60'
  • 06:56'
    0:1
    Эрик О'Делл
  • 16:17'
    0:2
    Эрик О'Делл
  • 35:24'
    2:3
    Сергей Шмелёв
  • 58:26'
    2:4
    Александр Полунин
Нефтехимик — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – ХК Сочи. Начало встречи 15 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
ХК Сочи
16
Игры
18
9
Победы
7
7
Поражения
11
35
Забито
42
37
Пропущено
49
19
Очки
18
33.13
Удары в створ
29.78

Удаления

2'
02:21
Дамир Рахимуллин
толчок клюшкой
2'
06:15
Илья Аркалов
толчок клюшкой
2'
06:15
Адам Полашек
задержка клюшкой
2'
06:15
Станислав Бочаров
задержка клюшки соперника
2'
11:21
Булат Шафигуллин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:43
Андрей Сергеев
задержка клюшкой
2'
22:48
Алексей Волгин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:18
Андрей Нестрашил
задержка клюшкой
2'
47:00
Александр Полунин
задержка клюшкой
2'
53:05

Тайм-ауты

ХК Сочи
57:20

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-57:34
Илья Ежов 58:26-60:00
Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
ХК Сочи
32  (12-9-11)
Броски
(10-11-11)  32
31  (13-10-8)
Вбрасывания
(6-9-7)  22
12  (6-4-2)
Штраф
(6-0-2)  8
Личные встречи
10.12.2018  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
2 : 3
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
0 : 1
29.01.2019  19:30
Нефтехимик ХК Сочи
0 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь