0 0 0
1
0 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 333 зрителя (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 19:38
    1:1
    Андрей Чибисов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:23
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:28
Григорий Панин
подножка
2'

0-2-2-0 4
62'

Матч окончен! «Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Металлург» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Кадейкина и Чибисова, а в дополнительное время Ларсен принёс победу уфимцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

62'
1:2

ГОЛ! Уфимцы совершили отбор в чужой зоне. Хартикайнен классной передачей вывел на ворота Ларсена, который в ближнем бою уверенно разобрался с Кошечкиным!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. В невысоком темпе прошёл третий период, команды не рисковали и действовали аккуратно. Впереди овертайм!

59'

Кулёмин! Продавил защитника, вылез на пятак и бросил в упор — Метсола выручил!

58'

Пакаринен! Прорвался по флангу и с кистей бросил в девятку — Метсола был начеку.

56'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 13:4.

55'

«Сталевары» выиграли вбрасывание, тут же прошла скидка на Антипина, который бросил верхом — Метсола среагировал.

54'

По-прежнему много борьбы на льду. Игра идёт до первой ошибки.

53'

«Салават» в полном составе.

53'

Расмуссен на дальней штанге замыкал передачу Мозякина! Метсола переместился и забрал шайбу.

52'

Магнитогорцы закрепились в чужой зоне, Метсола справился с броском Антипина с ползоны.

51'

Удаление у «Салавата». Панин нарушил правила в борьбе за воротами.

49'

Момент! Пакаринен на пятаке подставил клюшку под наброс Расмуссена! Метсола среагировал, а Кулёмин после добивания не сумел переиграть вратаря.

48'

Бурдасов развернулся у борта и сделал передачу в центр зоны! Ткачёв бесхитростно бросил по центру — Кошечкин надёжен.

47'

Мозякин из-за ворот вылез на пятак, продавил защитника и бросил низом! Метсола отбил перед собой, но магнитогорцам не удалось добить.

46'

Кемппайнен сделал передачу на ход Умарку, швед прорвался по левому флангу и с острого угла бросил во вратаря.

45'

В невысоком темпе проходит третий период. Много борьбы стало, команды действуют аккуратно.

44'

Бурдасов вошёл в зону и оставил шайбу Сергееву, тот зарядил под перекладину — Кошечкин блином среагировал.

43'

Магнитогорцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Гости вынуждены обороняться.

42'

Эллисон с правого края вошёл в зону и сделал передачу в центр на Мозякина, который в касание бросил по воротам — Метсола среагировал!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. В равной борьбе прошёл второй период, команды много атаковали и создали моменты, но голкиперы действовали без ошибок.

38'

Опасно! Основин подкараулил отскок и нанёс бросок в упор — Кошечкин в красивом броске спас команду!

38'

Любимов поборолся за воротами и прострелил на пятак, Матушкину не удалось протолкнуть шайбу мимо Метсолы!

37'

Антипин сделал передачу на ход Вольски, тот ворвался в зону и бросил из-под защитника — Метсола в игре.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 14:8.

35'

Мозякин по центру вошёл в зону, выдержал паузу, но Семёнов накрыл бросок Сергея.

34'

«Металлург» постепенно забрал инициативу. Хозяева много времени проводят в атаках, прибавилось работы у Метсолы.

33'

Отбились уфимцы. В полных составах продолжается игра.

33'

Вольски получил передачу на ход, немного продвинулся вперёд и бросил с левого края! Метсола намертво забрал шайбу.

33'

Солодухин бросился под шайбу и заблокировал дальний выстрел Матушкина. Уфимцы выбросили шайбу из зоны.

32'

Магнитогорцы закрепились в чужой зоне, Береглазов щёлкнул от синей линии — Метсола накрыл шайбу.

31'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Умарк пошёл отбывать штраф.

31'

Опасно! Дорофеев укрыл шайбу корпусом и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу в ближнем бою.

30'

Кугрышев ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Основина, который бросил в щитки Кошечкину.

29'

Мозякин вошёл в зону и попытался вырезать диагональ на дальнюю штангу — уфимцы перехватили шайбу.

28'

Магнитогорцы совершили перехват в чужой зоне, Денис Платонов продвинулся вперёд и бросил в дальний угол — Метсола среагировал.

27'

Два в два выкатились уфимцы. Солодухин с левого края прострелил на дальнюю штангу — Кадейкин не добрался до шайбы.

26'

Ещё момент у Вольски! Антипин сделал передачу вразрез, Войтек по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Метсолу.

25'

Мозякин из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Вольски продвинулся вперёд, бросил верхом и попал в штангу!

24'

Умарк! Вошёл в зону, выдержал паузу и бросил в верхний угол — Кошечкин в красивом броске забрал шайбу.

24'

Калетник вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Метсола всё перекрыл щитками.

23'

Кадейкин! С левого края ворвался в зону и щёлкнул по центру ворот — Кошечкин выручил!

22'

Бурдасов выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Ткачёву помешали бросить.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Уфимцы активно начали первый период, создали несколько хороших моментов и вышли вперёд после гола Кадейкина. Но постепенно магнитогорцы выровняли игру, а под занавес периода Чиибсов сравнял счёт.

20'
1:1

ГОЛ! «Сталевары» выиграли борьбу в чужой зоне, Чибисов подобрал шайбу, продвинулся вперёд и с острого угла бросил точно между щитков Метсоле!

19'

Магнитогорцы выкатились два в два. Эллисон вошёл в зону и сделал перевод на левый край, но шайба пошла за спину Мозякину.

18'

Два в два убежали уфимцы! Береглазов в падении успел накрыть бросок Основина.

17'

Панин ошибся в передаче в своей зоне. Любимов набросил на пятак, но Дорофеев с нескольких метров не попал в створ!

16'

Бирюков подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания — Метсола спокойно забрал шайбу.

15'

Мозякин здорово сыграл на перехвате, выкатился один на один и с неудобной руки бросил в дальний угол — мимо!

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:6. Поактивнее выглядят уфимцы.

13'

Момент! Тимкин вылез на пятак и с близкого расстояния бросил по центру — Метсола на месте.

12'

Кулёмин сделал перевод на левый край, Чибисов выбрался на свободное пространство и с острого угла бросил во вратаря.

11'
0:1

ГОЛ! Уфимцы отбились и убежали в контратаку! Кадейкин подобрал шайбу у борта, выкатился один на один, и, заложив клюшку за спину, красиво переиграл Кошечкина!

10'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Рылов.

9'

Ларсен сделал перевод на левый край под бросок Кугрышеву! Кошечкин переместился и прикрыл ближний угол.

8'

Бурдасов щёлкнул из круга вбрасывания! Шайба выскочила на пятак, но Основину помешали сыграть на добивании.

8'

Удаление у «Металлурга». Рылов у борта не по правилам атаковал соперника и получил малый штраф.

7'

Ещё момент у «Салавата»! Кемппайнен совершил проход по центру, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина.

6'

Опасно! Бурдасов зарядил из круга вбрасывания, Кошечкин не сумел удержать шайбу, но защитник вынес её с линии ворот!

5'

«Салават» активно проводит стартовые минуты. Игра идёт преимущественно в зоне «Металлурга».

4'

Два в два выкатились уфимцы! Ткачёв сделал передачу на свободного Бурдасова, который с пяти метров бросил в Кошечкина!

3'

Кошечкин справился с броском Основина с ползоны, Кугрышев подобрал отскок, но из убойной позиции послал шайбу чуть выше перекладины!

2'

Затяжную атаку провело второе звено гостей. Ткачёв развернулся и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли магнитогорцы.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.