1 3
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 120 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
  • 41:23
    1:1
    Сергей Широков
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду переиграл «Авангард» — 4:1. «Сталеварам» удалось прервать серию из трёх поражений подряд. У магнитогорцев дубль оформил Мозякин, по одной шайбе забросили Пакаринен и Тимкин, а у омичей голом отметился Широков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

«Ястребы» перешли в позиционную атаку, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Кошечкина.

58'
4:1

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли борьбу у борта, Тимкин подхватил шайбу и броском из своей зоны поразил пустые ворота!

58'

Ушёл с ворот Бобков, «ястребы» вшестером.

56'

Верстиг набросил у борта! Шайба выскочила на пятак, но Тальбо не сумел добить с трёх метров.

55'

Манукян развернулся прострелил вдоль ворот — Кошечкин перехватил шайбу.

54'
3:1

ГОЛ! Бобков ошибся за воротами! Эллисон навязал борьбу, перехватил шайбу и прострелил на пятак, а Мозякин поразил пустые ворота!

54'

Не удалось омичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Верещагин.

53'

Франсон! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Кошечкин переместился и забрал шайбу.

52'

Удаление у «Металлурга». Верещагин на пятаке придержал Манукяна.

51'

Зернов! Укрыл шайбу корпусом, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина!

51'
2:1

ГОЛ! Расмуссен подобрал шайбу за воротами, сместился на левый край и сделал скидку на Мозякина, который в касание бросил точно в угол!

50'

Магнитогорцы попытались убежать в контратаку, Кулёмин на скорости не сумел уйти от Франсона.

48'

Расмуссен на пятаке подставил клюшку под наброс Бирюкова — шайба ушла в сторону.

47'

Емелин классным силовым приёмом остановил прорыв Эллисона по флангу.

46'

Чибисов прорвался по флангу и набросил на пятак, Тимкин с острого угла бросил в грудь Бобкову.

45'

Тальбо протащил шайбу по левому флангу и бросил из-под защитника — Кошечкин выручил.

44'

Мозякин сместился на левый край и набросил на пятак! Эллисон не успел к шайбе.

43'

Тут же ещё момент возник у «Авангарда»! Семёнов нашёл на дальней штанге свободного Пережогина, но Кошечкин справился с броском в упор!

42'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли ястребы! Петров сделал передачу в центр зоны на Широкова, тот выдержал паузу и с кистей вонзил шайбу в дальний угол — Кошечкин не успел среагировать!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Единственный гол в активе Пакаринена, который отличился на 25-й минуте. «Ястребы» прибавили в концовке и стали больше бросать по воротам, но пробить Кошечкина не удалось.

39'

Покка открылся под пас партнёра и приложился с ползоны — шайба попала в шлем Кошечкину. Пауза в игре.

38'

Пакаринен прорвался по флангу и набросил на пятак, но Вольски не сумел переправить шайбу мимо Бобкова!

37'

Чудинов набросил от синей линии! Пережогин и Семёнов пошли на пятак, но магнитогорцы не дали им добить.

36'

Медведев подобрал шайбу у борта и зарядил в ближний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.

35'

Зернов укрыл шайбу корпусом, ушёл за ворота и прострелил на пятак — партнёрам не удалось замкнуть.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:5. Активнее выглядят «сталевары».

33'

Деарне выбрался на свободное пространство и бросил с дальней дистанции — Кошечкин спокойно отразил шайбу.

32'

Чибисов поборолся у борта и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.

31'

«Ястребы» провели затяжную атаку, Зернов зарядил с правого края — Кошечкин прикрыл ближний угол.

30'

Михеев вошёл в зону и сделал скидку под бросок Франсону — шайба прошла выше цели!

29'

Манукян перехватил передачу Эллисона, под углом вылез на ворота, но бросил в грудь Кошечкину.

27'

Мартынов подключился к атаке, но его бросок с ползоны был заблокирован.

26'

Любимов вылез из-за ворот, развернулся и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла рядом со штангой!

25'
1:0

ГОЛ! Расмуссен от борта сделал передачу в центр зоны, Вольски в касание бросил по воротам, а Пакаринен добил шайбу с пятака!

23'

Дорофеев на скорости вошёл в зону, качнул защитника и бросил по воротам — Кошечкин в игре.

22'

Мозякин выкатился с левого края, но не стал бросать, а передача в центр была перехвачена.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Команды действовали осторожно и голевых моментов практически не возникало.

18'

Магнитогорцы забрали шайбу и перешли в позиционную атаку. Но нет бросков по воротам — не доходит шайба до Бобкова.

17'

Вольски выдержал паузу и сделал перевод в центр зоны на Эллисона, но омичи успели накрыть его бросок.

16'

Покка набросил от синей линии, Широков поборолся на пятаке, но не сумел добить шайбу в ворота!

15'

По броскам в створ — 7:7. Равная игра идёт, мало моментов.

14'

Омичи совершили перехват. Михеев прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Кошечкин выручил!

13'

Матушкин сделал длинную передачу под синюю линию, Франсон поставил корпус и оттеснил Тимкина от шайбы.

12'

Пакаринен вылез из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Бобков намертво забрал шайбу.

11'

Забил «Металлург»! Бобряшов набросил от синей линии, Кулёмин высоко поднял клюшку и сделал скидку Расмуссену, который забил с пятака. Но гол не засчитан из-за игры высоко поднятой клюшкой.

9'

Манукян выиграл борьбу у борта и сделал скидку на Мартынова, который зарядил от синей линии — шайба прошла выше цели.

8'

Затяжную атаку провели омичи. Кошечкин справился с дальним броском Франсона, Медведев подобрал отскок, но не сумел добить.

7'

Опасно! Магнитогорцы ошиблись в чужой зоне, Широков перехватил шайбу, убежал один на один, убрал шайбу на неудобную руку, но не сумел переиграть Кошечкина!

6'

Антипин подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — Эллисон не дотянулся до шайбы!

5'

Манукян объехал ворота и нанёс бросок с острого угла — Кошечкин был начеку.

4'

Верещагин от синей линии набросил на пятак, Кулёмин выиграл борьбу перед воротами, но не сумел переправить шайбу в угол ворот.

3'

Магнитогорцы много владеют шайбой на первых минутах. Игра идёт в зоне омичей.

2'

Чибисов получил шайбу на синей линии и щёлкнул низом — промах!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «ястребы».

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.