• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
18 октября 2018, четверг. 19:00 МСК
Торпедо
Нижний Новгород
Окончен
4 : 5
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
2 1 0
1
1 2 1
           
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 350 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 16:51
    1:1
    Никита Сетдиков
  • 21:08
    2:1
    Денис Паршин
  • 33:39
    3:2
    Дмитрий Сёмин
  • 40:15
    4:2
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
  • 13:21
    0:1
    Виктор Лёв
  • 24:43
    2:2
    Джефф Плэтт
  • 48:50
    4:3
    Ессе Йоэнсуу
  • 59:49
    4:4
    Ессе Йоэнсуу
  • 62:59
    4:5
    Брайан О'Нилл
Торпедо — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Йокерит
17
Игры
17
9
Победы
12
8
Поражения
5
51
Забито
62
49
Пропущено
38
21
Очки
27
32.47
Удары в створ
29.53

Удаления

Сами Лепистё
подножка
2'
19:08
Марко Анттила
подножка
2'
20:00
Никита Сетдиков
бросок клюшки
2'
22:52
Ессе Йоэнсуу
задержка соперника
2'
32:22
Виктор Лёв
подножка
2'
35:45
Алекс Грант
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:41
Джефф Плэтт
толчок клюшкой
2'
40:41
Энди Мили
удар клюшкой
2'
40:41
Филип Хольм
задержка клюшкой
2'
47:49
Роберт Саболич
подножка
2'
50:11

Вратари

Вратари
Андрей Тихомиров 00:00-62:59
Вратари
Янис Калниньш 00:00-57:49
Янис Калниньш 59:49-62:59

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Торпедо
Йокерит
34  (6-15-13-0)
Броски
(4-15-19-2)  40
28  (6-12-9-1)
Вбрасывания
(6-13-11-0)  30
8  (0-2-6-0)
Штраф
(4-4-4-0)  12
Личные встречи
18.10.2018 19:00
4 : 5 ОТ
25.01.2019 19:30
4 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь