• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
18 октября 2018, четверг. 19:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
0
2 0
0
0 1
         
Амур
Хабаровск
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 6 710 зрителей (67% при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 32:02
    1:0
    Матуш Сукель
  • 36:22
    2:0
    Рудольф Червены
0'
20'
40'
60'
  • 57:52
    2:1
    Валентин Пьянов
Слован — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Амур
19
Игры
17
7
Победы
5
12
Поражения
12
42
Забито
30
64
Пропущено
51
16
Очки
11
29.79
Удары в створ
26.29

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:15
Патрик Лампер
задержка клюшкой
2'
06:07
Матуш Сукель
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:18
Марио Лунтер
грубость
2'
26:22
2'
26:22
Глеб Корягин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:21
Иван Шварны
удар клюшкой
2'
35:01
Андрей Месарош
подножка
2'
41:28
Валентин Пьянов
задержка клюшкой
2'
41:38
Данил Файзуллин
симуляция
2'
59:41

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Амур
20  (6-8-6)
Броски
(10-10-13)  33
20  (8-3-9)
Вбрасывания
(8-9-5)  22
10  (4-4-2)
Штраф
(2-4-4)  10
Личные встречи
19.09.2018 12:30
3 : 2
18.10.2018 19:30
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь