0 0
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 150 зрителей (83% при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 48:28
    0:1
    Роб Клинкхаммер
Сибирь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
27:07
Юкка Пельтола
подножка
2'
40:49
2'
43:48
Михаил Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
44:38
2'
48:03
2'
53:36
Фёдор Малыхин
задержка соперника
2'

0-0-6 6
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Сибирь» — 1:0. Хозяева не использовали хорошие моменты в третьем периоде, когда играли «5 на 3». Казанцы выстояли, а затем воспользовались своим шансом. Автором победного гола стал Клинкхаммер, который отличился на 49-й минуте при игре в большинстве. Подъяпольский провёл сухой матч, отразив 34 броска по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Казанцы выигрывают борьбу у бортов и не позволяют сибирякам устроить финальный штурм.

60'

Логинов набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но первым на подборе оказался Азеведу.

60'

Ушёл с ворот Тейлор, хозяева вшестером.

59'

Батыршин набросил от синей линии! Тейлор отбил перед собой, а затем накрыл шайбу! Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Малыхин.

58'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Прошёл перевод на левый край, но у Дугина сломалась клюшка в момент броска!

57'

Саюстов на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Подъяпольский переместился и забрал шайбу.

56'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».

56'

Удаление у «Ак Барса», Малыхин нарушил правила в чужой зоне.

56'

«Сибирь» в полном составе.

55'

Постма опасно бросил с левого края! Шайба выскочила на пятак, но казанцам не удалось добить.

54'

Удаление у «Сибири». Демидов за подножку против Глухова получил малый штраф.

54'

Бурмистров выиграл вбрасывание в чужой зоне и сделал скидку под бросок Яруллину! Тейлор щитком отразил шайбу.

53'

Казанцы после перехвата убежали в контратаку, Глухов бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

52'

«Сибирь» забрала шайбу и перевела игру в чужую зону. Но мало бросков по воротам.

50'

Клинкхаммер влетел в ворота вместо шайбы. Пауза в игре.

49'
0:1

ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне, Постма получил передачу на синей линии и набросил на пятак, Клинкхаммер удачно подставил клюшку и переправил шайбу всетку!

49'

Удаление у «Сибири». Алексеев сбил рвавшегося в атаку Ландера.

48'

«Ак Барс» в полном составе. Не удалось хозяевам воспользоваться шикарным моментом.

47'

Саюстов от борта набросил на пятак! Казанцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

46'

Классный отрезок выдала «Сибирь» в большинстве — с трудом выстояли казанцы. Вернулся четвёртый полевой у «Ак Барса».

46'

Пельтола с левого края опасно прострелил вдоль ворот — Саюстов из убойной позиции не попал по шайбе.

45'

Казанцы остались втроём на одну минуту! Глухов на пятаке придержал клюшкой Комарова.

45'

Дугин с левого края набросил на пятак, шайба после рикошета прилетела к Подъяпольскому.

44'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин с нарушение правил остановил прорыв Бодрова по флангу.

43'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Пельтола.

43'

Клинкхаммер вылез на пятак и бросил из-под защитника — промах!

42'

Тейлор справился с щелчком Маркова от синей линии, а Ткачёву не дали добить с пятака.

41'

Удаление у «Сибири». Пельтола в чужой зоне заплёл ноги Маркову.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Второй период прошёл с небольшим преимуществом казанцев. Гости создали несколько отличных моментов, но Тейлор действовал уверенно.

38'

Концовка периода проходит с преимуществом «Сибири». Добавили хозяева, стало больше бросков.

37'

Сибиряки выиграли вбрасывание в чужой зоне, Шашков получил шайбу и зарядил по воротам — Подъяпольский всё контролировал.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 10:9.

35'

Тейлора не зря признали лучшим вратарём прошедшей игровой недели в КХЛ. Очень уверенно действует голкипер «Сибири».

34'

Азеведу вошёл в зону, сместился на левый край и щёлкнул по воротам — Тейлор намертво забрал шайбу.

33'

Борьба на пятаке у ворот «Ак Барса»! Саюстову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Подъяпольского.

32'

Ещё момент! Тейлор с трудом зацепил шайбу после броска Секача с правого края.

31'

Момент у «Ак Барса»! Бурмистров ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Глухова, который бросил в упор — Тейлор среагировал!

30'

30'

Ландер на скорости убежал от соперника и прострелил в центр, шайба отскочила к Азеведу, который зарядил чуть выше цели!

29'

Не удаётся казанцам войти в зону. Первая минута большинства прошла без моментов для «Ак Барса».

28'

Удаление у «Сибири». Бодров в борьбе у ворот зацепил Азеведу.

27'

Бодров зарядил сразу после выигранного вбрасывания — шайба просвистела над перекладиной.

26'

Момент у «Сибири»! Пешехонов подобрал шайбу на пятаке и опасно бросил в угол — Подъяпольский в шпагате спас команду!

25'

Наумов подобрал отскок у борта и сразу же нанёс бросок в ближний угол — Подъяпольский был начеку.

24'

Ландер! С левого края набросил на пятак, но защитники не пустили Азеведу к шайбе.

23'

Казанцы активно идут вперёд, Клинкхаммер бросил с левого края — Тейлор щитком зацепил шайбу.

22'

Галиев прорвался по флангу, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба ушла чуть выше цели.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, команды создали много моментов. «Сибирь» в одной из контратак забила гол, но его не засчитали из-за удара коньком.

19'

Дугин! Промчался по левому флангу и бросил из-под защитника — Подъяпольский без проблем забрал шайбу.

18'

Прибавили казанцы в концовке периода, Тейлор справился с серией опасных бросков.

17'

Момент! Гости провели затяжную атаку, Тейлор щитком среагировал на бросок Азеведу с пятака.

16'

Выровнялась игра. По броскам в створ — 12:12.

15'

Ландер! Поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел перебросить шайбу через щиток Тейлора.

15'

Казанцы подловили соперника на контратаке, Клинкхаммер с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Тейлор забрал шайбу.

14'

Ткачёв на пятаке подставил клюшку под наброс Постмы! Шайба прошла рядом со штангой.

13'

Новосибирцы выиграли борьбу перед воротами, Ткаченко бросил низом — Подъяпольский щитком среагировал.

13'

Затяжную атаку провели хозяева, Игнатович красиво убрал соперника и бросил с левого края — Подъяпольский на месте.

12'

Азеведу на скорости убежал от защитника и прострелил на пятак! Секач с нескольких метров бросил в упор — Тейлор выручил!

11'

Дугин! Освободился от опеки и зарядил из круга вбрасывания — Подъяпольский забрал шайбу в ближнем углу.

10'

Сибиряки в контратаке убежали два в два! Дугин прострелил на пятак, а Саюстов коньком переправил шайбу в сетку! Но арбитр после видеопросмотра не засчитал гол «Сибири».

9'

Азеведу вошёл в зону и оставил шайбу Яруллину, последовал бросок от синей линии — Тейлор среагировал.

8'

Постма набросил от синей линии! Бурмистров подобрал отскок на пятаке, но из убойной позиции не попал в створ!

7'

Сибиряки провели атаку левым флангом, Постма жёстко поставил корпус и оттеснил Комарова от шайбы.

6'

Глухов вошёл в зону и сделал перевод в свободную зону! Юдин бросил в ближний угол — Тейлор плечом среагировал.

5'

Гости выиграли борьбу у борта. Галиев сделал перевод в центр, Ткачёв бросил в касание, но послал шайбу выше перекладины.

4'

Казанцы много владеют шайбой на первых минутах. Активнее выглядят гости.

3'

Ландер поборолся у борта и прострелил вдоль ворот! Секач немного не успел к шайбе.

2'

Ткачёв с Галиевым выкатились два в два! Защитник успел накрыть опасный бросок Владимира.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Владислав Подъяпольский — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

24.09.2018 19:30