• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
24 октября 2018, среда. 12:00 МСК
Матч окончен
Амур
Хабаровск
5 : 3
1 2 3
           
1 0 4
1 1 1
           
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 315 зрителей (75 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 11:53'
    1:1
    Павел Дедунов
  • 40:25'
    2:2
    Александр Горшков
  • 49:42'
    3:2
    Игорь Руденков
  • 52:17'
    4:2
    Владислав Ушенин
  • 57:12'
    5:3
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
  • 10:22'
    0:1
    Адам Полашек
  • 27:31'
    1:2
    Юусо Пуустинен
  • 55:00'
    4:3
    Адам Полашек
Амур — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Нефтехимик. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 12:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 26 (+10=0-16), голов: 65:73
2018/19 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2018 12 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 1 : 2
2017/18 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 ОТ
2017/18 22 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2016/17 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2016/17 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2014 27 августа Мемориал Виктора Блинова Мемориал Блинова 1 : 2
2013/14 25 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2013/14 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2012/13 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5
2012/13 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2011/12 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 6
2011/12 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2010/11 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2010/11 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 27 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2009/10 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2008/09 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2007/08 25 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2007/08 24 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2007/08 6 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 0 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Нефтехимик
19
Игры
20
5
Победы
10
14
Поражения
10
34
Забито
43
57
Пропущено
50
12
Очки
21
27.11
Удары в створ
34.95

Удаления

Артём Железков
задержка клюшкой
2'
10:07
командный штраф
задержка игры
2'
11:53
Павел Куликов
выброс шайбы
2'
12:44
2'
18:08
Богдан Потехин
удар клюшкой
2'
34:12
Павел Падакин
задержка клюшкой
2'
38:29
2'
39:26
Игорь Руденков
грубость
2'
39:26
Дмитрий Воробьёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:31
Микаэль Руохомаа
удар клюшкой
2'
48:29
Владислав Ушенин
удар клюшкой
2'
48:29
Томаш Зогорна
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
54:12

Вратари

Вратари
Евгений Аликин 00:00-60:00
Вратари
Илья Ежов 00:00-56:08
Илья Ежов 57:12-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Нефтехимик
21  (2-9-10)
Броски
(14-7-23)  44
28  (8-10-10)
Вбрасывания
(8-10-16)  34
14  (2-4-8)
Штраф
(6-4-2)  12
Личные встречи
26.09.2018  19:00
Нефтехимик Амур
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь