0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 873 зрителя (81% при вместимости 8 522)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 39:24
    1:1
    Антон Бурдасов
  • 59:41
    2:1
    Теэму Хартикайнен
0'
20'
40'
60'
  • 13:41
    0:1
    Никита Гусев
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
00:29
Игорь Шестёркин
сдвиг ворот
2'
07:16
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'
16:24
Алексей Семёнов
удар клюшкой
2'
25:55
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:21
Владислав Гавриков
2'
40:00
2'
57:32
Александр Дергачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл СКА — 2:1. Питерцы много владели шайбой в третьем периоде, но не смогли забить. А, уфимцы вырвали победу за 19 секунд до сирены — победный гол на счету Хартикайнена. Для «армейцев» это второе поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушёл с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером. 20 секунд ещё играть.

60'
2:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Умарк щёлкнул от борта, Шестёркин блином среагировал, но шайба попала в шлем Хартикайнену и юркнула в сетку ворот!

60'

Удаление у СКА. Дергачёв нарушил правила в чужой зоне.

60'

Совсем ничего не получается в большинстве у СКА. Не доходит шайба до Метсолы.

59'

«Армейцы» держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают уфимцы.

58'

Удаление у «Салавата». Кемппайнен на пятаке сделал подножку Кузьменко.

56'

Момент! Сергеев подключился к атаке и на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Херсли от синей линии набросил на пятак, но уфимцы перехватили шайбу и выбросили её из зоны.

53'

Гавриков убежал от Семёнова и бросил с левого края! Метсола прикрыл ближний угол.

52'

«Армейцы» много владеют шайбой, но не удаётся подобраться к воротам Метсолы. Броски следуют в основном с дальних дистанций.

51'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Сергеев получил шайбу на синей линии и зарядил по воротам — Шестёркин среагировал.

50'

Сергеев! Ворвался в зону и щёлкнул в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.

49'

Уфимцы провели атаку правым флангом, Гавриков жёстко поставил корпус и оттеснил Основина от шайбы.

48'

Кручинин! Выиграл борьбу перед воротами и бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.

47'

Херсли! Подключился к атаке и с правого края щёлкнул в ближний угол — Метсола намертво забрал шайбу.

46'

«Армейцы» разыграли шайбу на правом фланге, Гусев из круга вбрасывания не попал в дальний угол.

45'

Херсли приложился от синей линии, шайба отскочила к Каблукову, который после добивания бросил выше перекладины.

43'

Якупов с правого края вошёл в зону и зарядил из-под защитника! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

42'

Не удалось уфимцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Гавриков.

42'

Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под наброс Умарка — Шестёркин переместился и забрал шайбу.

41'

Кугрышев! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин блином отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Напряжённая игра, «армейцы» владеют территорией, но голевых моментов было немного. Уфимцы под занавес второго периода отыгрались благодаря шайбе Бурдасова.

40'

Удаление у СКА. Гавриков, находясь на скамейке, махнул клюшкой в сторону Умарка.

40'
1:1

ГОЛ! Уфимцы убежали в контратаку. Хохряков навязал борьбу в чужой зоне и сделал скидку на правый край, откуда Бурдасов вколотил шайбу в угол ворот!

38'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Панин.

37'

Момент! Дацюк набросил от борта, Хафизуллин вылез на пятак и подставил клюшку — шайба прошла рядом со штангой!

36'

Удаление у «Салавата». Панин проиграл позицию и сбил рвавшегося в атаку Ли.

34'

Кручинин у борта влетел в Панина. Было похоже на фол, но арбитр оставил эпизод без внимания.

33'

Умарк вошёл в зону и сделал передачу вразрез, Ларсен выкатился на ворота и бросил в упор — Шестёркин выручил!

32'

Сергеев набросил от синей линии! Шестёркин отразил шайбу перед собой, но со второй попытки прижал её ко льду, не дав состояться добиванию.

31'

«Армейцы» во втором периоде проводят много времени в позиционных атаках. Уфимцы вынуждены обороняться.

30'

Кузьменко с разворота вдоль ворот пасовал — никого на дальней штанге не было у гостей.

29'

Умарк на синюю линию шайбу скинул, а у Панина не получился бросок в касание.

28'

Якупов уже при игре в равных составах щёлкнул по воротам — Метсола на месте.

27'

Солодухин в контратаке хозяев проверил Шестёркина — щитком голкипер шайбу легко парировал.

27'

Метсола чётко сыграл в створе ворот после дальнего броска, не оставив шансов «армейцам» на добивание.

26'

Ещё одна затяжная атака питерцев завершилась фолом Семёнова на Дацюке. Второе большинство гостей в этом матче.

25'

У СКА лучше получаются позиционные атаки. При этом даже звено Каблукова уверенно действует в зоне соперника, заточенное больше на оборону.

24'

После прострела Кугрышева вдоль ворот шайба от конька Токранова шла в створ, но Шестёркин успел щиток выставить!

23'

Кузьменко контролировал шайбу у чужого лицевого борта, пас под обострение ему не дали возможности сделать.

22'

Якупов с кистей бросал после атаки СКА с ходу — блокирована шайба уфимским защитником.

21'

Ларсен от синей линии бросил, Шестёркин щитком шайбу отбил перед собой, Хартикайнену не хватило свободного пространства для добивания!

21'

Второй период встречи на «Уфа-Арене» стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период матча СКА оставляет за собой. Питерцы больше создали опасных моментов. Метсола гораздо чаще своего визави вступал в игру.

20'

Бурдасов и Ткачёв отыгрались на коротке, капитан уфимцев с ходу зарядил по воротам с ползоны — Шестёркин справился.

19'

В полном составе «юлаевцы». У Барабанова не получился бросок в касание после паса из-за ворот на левый круг вбрасывания.

18'

Метсола щитком парировал шайбу после дальнего броска, добавить «армейцам» не удалось!

17'

Умарк на скамейке штрафников а задержку соперника клюшкой. Первое большинство для СКА в этой игре.

16'

Дацюк в обороне здорово сыграл, заставив ещё и соперника сфолить. На отложенном штрафе действуют гости.

15'

Метсола ловушкой шайбу забрал после броска Гаврикова! Не смутили уфимского вратаря и помехи на пятаке.

14'
0:1

ГОЛ! Позиционная атака СКА с пасом Якупова на синюю линию, Херсли всем видом показал, что будет щёлкать по воротам, а сам силовую передачу сделал на дальнюю штангу, откуда уже Гусев своим броском счёт открыл!

13'

Кетов хлёстко бросил от левого борта, шайба летела под перекладину — Метсола с большим трудом среагировал!

12'

СКА со своими претензиями кружит в зоне нападения. «Салават» плотно действует в обороне.

11'

Арзамасцев через центр закатился в зону соперника, отыграл левее на Ткачёва, тот после паузы бросил с кистей, но в «армейскую»цель не попал!

10'

Второе численное преимущество «Салават Юлаев» не реализовал. Игра в равных составах.

10'

Здорово разыграли уфимцы комбинацию, Ларсен был выведен на бросок по центру — Шестёркин шайбу перевёл за пределы площадки после атаки защитника «Салавата».

9'

Кузьменко отбывает штраф за своего голкипера. Пока у хозяев не хватает обострения у ворот гостей при действиях в большинстве.

8'

«Юлаевцы» свою атаку затеяли. Шестёркин закрывал ближний угол, но в итоге сдвинул ворота с места. Судьи выписали вратарю СКА две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот.

7'

Ещё одна атака «армейцев» с долгим контролем шайбы, но на этот раз много игры в углах площадки.

6'

Ли проверил голкипера уфимцев — ловушкой тот шайбу отразил уверенно.

6'

«Салават Юлаев» теперь уже отвечает своей позиционной атакой. Шестёркин надёжен при броске в ближний угол ворот.

5'

Затяжная атака СКА. Гусев на синюю линию выкатился и бросил по воротам, рикошет усложнил задачу Метсоле, но щитком Юха шайбу парировал.

4'

Дацюк с кистей от левого края рассчитывал попасть в ближний угол ворот «Салавата» — промах!

3'

В полном составе СКА. Здорово питерцы провели две минуты игры в меньшинстве.

2'

Не прошла у хозяев передача на пятак, шайба вышла из зоны гостей.

1'

Олег Ли в первой же своей смене на льду совершил подножку — удаление «армейца».

1'

Матч начался!

0'

Юха Метсола против Игоря Шестёркина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.09.2018 17:00