1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 182 зрителя (89% при вместимости 10 300)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 20:23
    1:0
    Линус Виделль
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
09:03
2'
12:48
2'
29:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:49
2'
57:54
Кевин Кларк
удар клюшкой
2'

2-0-0 2
60'

Матч завершён! СКА одерживает волевую победу над рижским «Динамо»! Херсли стал автором решающей шайбы, которая для Патрика стала уже 10-й юбилейной в этом сезоне! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Билялов несколько опасных бросков парировал! Херсли и Белов от синей линии последние залпы в матче использовали.

59'

Кларк ударил клюшкой Барабанова — малый штраф динамовцу выписан.

59'

Хафизуллин стрельнул издали — Билялов хорош в створе!

59'

Рижане требуют удаление за выброс шайбы со стороны Дацюка. Судьи после совещания капитана СКА оставили на льду — было касание борта.

58'

Сотниекс удалён ха подножку. Пожалуй, это приговор для рижан.

58'

Кузьменко на подходе к чужим воротам исполнил «улитку», переложил шайбу на удобную руки и бросал в дальний угол ворот — вратарь потащил!

58'

Дацюк с неудобной руки бросал в верхний ближний угол ворот — Билялов на месте!

57'

Нужна рижанам игра в зоне соперника, но пока там надолго закрепиться не удаётся.

56'

Кузьменко и Коскиранта от левого борта бросали — голкипер «Динамо» оставляет свою команду в игре!

55'

Дацюк скрыл свой бросок за защитника и исполнил в направлении дальнего угла ворот — немного мимо цели!

54'

Возобновилась встреча. Белов с хорошей позиции не попал в створ! Не хватает игровых кондиций Антону — отсюда эти промахи.

53'

Майоне попал шайбой в линейного арбитра. Оказывают помощь судье у рижской лавки.

53'

Кузьменко подобрал шайбу на ползоне, стоя спиной к воротам, развернулся и бросил с кистей — грудью Билялов шайбу встретил!

52'

Дарзиньш старался поразить ближний угол ворот гостей — ловушка Шестёркина шайбу забрала.

51'

Дацюк выиграл вбрасывания для броска Херсли, Патрик в касание зарядил — промах!

50'

Тихонов пасовал на дальнюю штангу, там был открыт Каблуков, но шайба пошла за спину «армейцу».

49'

Барабанов легко накрутил двух рижан, но Гимаев всё-таки помешал бросить точно — шайба ушла за ворота.

48'

Скворцов прорывался к воротам СКА, уже в падении тянулся до шайбы при броске — ближний угол створа Шестёркин перекрыл надёжно.

47'

Батня не нашёл поддержки партнёров, решил поискать фол на себе, но на его падение судьи никак не отреагировали.

46'

Коскиранта выпустил шайбу за чужую синюю линию, бросок по воротам был уже после свистка линейного рефери.

45'
1:2

ГОЛ! Мощнейший бросок Херсли по чистому льду от правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближний угол ворот!

45'

Судья развёл руки в стороны — гол не засчитан! Была блокировка вратаря — таков вердикт арбитров.

45'

Шайба в воротах СКА! Гости используют тренерский запрос, стараясь зацепиться за возможную блокировку вратаря в голевом моменте. Судейский видеопросмотр эпизода.

44'

Здорово рижане вышли из обороны в атаку, Майоне уже в зоне соперника отыграл на правый край, Кларк броском под острым углом пробить вратаря не смог.

43'

Земчёнок набросил от синей линии, Коскиранта подправлял на пятаке — шайба прошла рядом со штангой ворот «Динамо»!

42'

Дзанетти набросил от синей линии — щитком Шестёркин шайбу уверенно парировал в угол площадки.

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Второй период матча завершён! И эта двадцатиминутка получилась ничейной по счёту, но уже с обменом заброшенными шайбами — 1:1 на табло.

40'

Ли простреливал вдоль ворот, Тихонов готов был откликнуться, но подбили ему клюшку защитники.

39'

И эти две минуты большинства СКА результата не дали.

39'

Карпов с ходу с позиции защитника щёлкнул — шайба до ворот не добралась.

38'

Гусев уже в конце своей смены решил бросать от левого борта — страж ворот хозяев на месте.

37'

Ошиблись рижане на смене — нарушение численного состава зафиксировано. Редлихс покатил отбывать командный штраф.

37'

Барабанов получил шайбу на чужой синей линии, по правому краю докатил до ворот и бросил в дальний угол — под рукой голкипер шайбу прижал!

36'

Опасно! Кузьменко создал остроту у ворот хозяев, Билялов сражался до конца и переиграть себя не позволил! Угадал тренерский штаб «Динамо» с вратарём на сегодняшний матч.

35'

У Хафизуллина сошла шайба с крюка после подготовленного казалось броска.

34'

Гавриков от синей линии щёлкнул, затем Гусев после подбора от левого круга вбрасывания добавлял — шайба в ворота «Динамо» не зашла!

33'

Каблуков по центру вывалился на ворота хозяев, с кистей пытался пробить Билялова — плечом голкипер шайбу отразил!

32'

Выстояли динамовцы в меньшинстве. По-прежнему игра в неравных составах не помогает в изменении счёта.

32'

Гусев под острым углом хитро бросал между щитков Билялова, но шайба в рижскую цель не проскочила!

31'

Два раза Белов зарядил от синей линии, но лишь один раз в створ пошла шайба, с которой голкипер рижан совладал.

30'

Сотниекс с неприятным визитом отправился на скамейку штрафников. Удаление защитника «Динамо» за подножку.

29'

Билялов дважды справился с бросками от синей линии — хорошая вратарская игра на щитках.

28'

Гусев принял шайбу у чужих ворот, но бросить ему точно помешал рижский защитник — шайба прошла вдоль створа «Динамо».

27'

Джериньш после паса из-за ворот по центру мощно щёлкнул — голкипер СКА выкатился на встречу сопернику и шайбу отразил!

26'

«Динамо» отвечает своей атакой! Виделль угрожал воротам гостей — Шестёркин шайбу парировал.

25'

СКА давит! Словно в большинстве питерцы проводят позиционную атаку.

24'

Плотников из-под защитника от правого борта бросал — голкипер «Динамо» шайбу в корпус принял.

24'

Дацюк опасно бросал с кистей в ближний верхний угол ворот — Билялов ловушкой здорово сыграл!

23'

Разбивается игра на многочисленные паузы. Первый период в этом плане прошёл на одном дыхании.

22'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, последовал бросок Зуба — Билялов в игре.

21'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ СКА! Карпов в зоне соперника у правого борта подождал подключение Гаврикова по центру, своевременный пас на Владислава, а затем кистевой бросок точно в угол ворот!

21'
1:0

ГОЛ! После броска от синей линии Видель на пятаке шайбу подобрал и запустил её под перекладину ворот!

21'

Вторая двадцатиминутка игры началась!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период встречи прошёл без заброшенных шайб.

20'

С трудом Билялов шайбу отбил после щелчка Карпова, не хватило питерцам добивания с пятака!

19'

Виделль сольный рейд затеял, но уже перед самыми воротами СКА его обесшайбили.

18'

Рижане на ровном месте совершили проброс.

17'

Шестёркин клюшку потерял после того, как на пятаке гостей шайба очутилась. Не смогли хозяева этим воспользоваться.

16'

Тихонов с кистей бросал с левого края, Каблуков прокатывал мимо вратаря, но это не стало достаточной помехой — Билялов справился.

15'

В полном составе рижское «Динамо». Первые попытки большинства команды не реализовали.

15'

Дергачёв от левого борта бросил — Билялов на линии ворот сыграл надёжно.

14'

Херсли не принял шайбу на синей линии, игра перешла в среднюю зону.

13'

За подножку удалён Сотниекс. Очередь питерцев поиграть в одного лишнего.

13'

Дацюк затащил шайбу по центру в зону соперника, отыграл левее на Карпова, а тот несильно бросил по воротам — неточно.

12'

В полном составе СКА.

11'

Шестёркин справился с дальним броском Майоне — блином шайба парирована.

11'

Пока хозяева никак не могут закрепиться с шайбой за чужой синей линией.

10'

Рижане в позиционной атаке заработали большинство — Земчёнок наказан малым штрафом за подножку.

9'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, Кузьменко получил шайбу, после чего состоялся бросок с ходу — Билялов среагировал. Начинают гости добавлять в атаке.

9'

Гусев перехватил шайбу на чужой синей линии, но обострить ситуацию у ворот «Динамо» питерцам не удалось.

8'

Билялов остановил легко шайбу после щелчка Тихонова.

7'

Дебют встречи, надо признать, остаётся за «Динамо». Лишь отменная игра Шестёркина позволила гостям сохранить свои ворота сухими.

6'

Шестёркин! Редлихс из угла площадки зряче отпасовал шайбу на пятак, туда накатил Виделль и в упор бросил — голкипер СКА сейванул!

5'

Зуб после паса из-за ворот под острым углом бросал по воротам — Билялов на месте.

4'

Шестёркин справился с броском с ползоны в исполнении Редлихса! Никто не мешал Микелису атаковать в этом моменте.

3'

Рижане в позиционной атаке отметились, но при этом было много игры в углах площадки.

2'

Не получилось у гостей разогнать атаку с ходу — Плотникова остановили на синей линии.

1'

Опасный прострел на дальнюю штангу ворот СКА, но Виделль не был готов замкнуть эту комбинацию!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Тимур Билялов против Игоря Шестёркина — вратарская дуэль предстоящей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.10.2018 19:30