• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
27 октября 2018, суббота. 17:30 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
2
1 1
0
0 1
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 564 зрителя (75 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 02:38'
    1:0
    Юусо Пуустинен
  • 15:32'
    2:0
    Йоонас Няттинен
  • 38:42'
    3:0
    Илья Аркалов
  • 59:35'
    4:1
    Микаэль Руохомаа
0'
20'
40'
60'
  • 44:58'
    3:1
    Райан Стоу
Нефтехимик — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: НефтехимикТрактор. Начало встречи 27 октября 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 46 (+23=0-23), голов: 128:128
2018 29 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 2 ОТ
2017/18 10 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3
2017/18 8 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 2
2017/18 7 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3
2017/18 5 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
2017/18 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 3 ОТ
2017/18 4 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2017/18 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2017 6 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 4 ОТ
2017 18 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 5
2016/17 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2016/17 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 22 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2014/15 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2014/15 4 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2013/14 19 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 1 : 0 Б
2013/14 18 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 5
2013/14 15 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 0 : 1
2013/14 14 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 2
2013/14 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2013/14 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013 17 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 0
2012/13 21 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2012/13 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2011/12 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 8
2011/12 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2010/11 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5
2010/11 24 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2010/11 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2010/11 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2009/10 6 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 18 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2009/10 25 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 6

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Трактор
21
Игры
21
10
Победы
8
11
Поражения
13
46
Забито
36
55
Пропущено
63
21
Очки
19
35.38
Удары в створ
23.33

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:57
Антон Глинкин
грубость
2'
25:27
Алексей Волгин
грубость
2'
25:27
Александр Тридчиков
удар клюшкой
2'
26:58
Юусо Пуустинен
подножка
2'
30:53

Тайм-ауты

Нефтехимик
55:13
Трактор
58:18

Вратари

Вратари
Андрей Макаров 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Трактор
31  (21-6-4)
Броски
(2-3-14)  19
26  (18-5-3)
Вбрасывания
(7-7-2)  16
6  (0-6-0)
Штраф
(2-4-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь