• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
29 октября 2018, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 0
0 1 1
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 602 зрителя (95 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 05:33'
    1:0
    Якуб Накладал
0'
20'
40'
60'
  • 25:49'
    1:1
    Сергей Шмелёв
  • 40:47'
    1:2
    Егор Рыков
Локомотив — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – ХК Сочи. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
ХК Сочи
22
Игры
22
15
Победы
9
7
Поражения
13
59
Забито
52
39
Пропущено
60
32
Очки
23
33.36
Удары в створ
29.32

Удаления

Якуб Накладал
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:12
Егор Аверин
грубость
2'
06:08
Юрки Йокипакка
грубость
2'
06:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:37
Артур Каюмов
задержка клюшкой
2'
12:05
Вадим Хлопотов
подножка
2'
18:35
2'
37:48
Даниил Апальков
задержка клюшкой
2'
38:32

Тайм-ауты

Локомотив
58:51

Вратари

Вратари
Александр Салак 00:00-59:22
Вратари
Дмитрий Шикин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Локомотив
ХК Сочи
52  (18-15-19)
Броски
(8-7-7)  22
32  (11-8-13)
Вбрасывания
(5-4-9)  18
8  (6-2-0)
Штраф
(6-2-0)  8
Личные встречи
14.11.2018  19:30
ХК Сочи Локомотив
3 : 2 ОТ
27.01.2019  17:30
Локомотив ХК Сочи
1 : 0
03.02.2019  17:00
ХК Сочи Локомотив
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь