• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
31 октября 2018, среда. 17:00 МСК
Матч окончен
3 : 1
1 2 3
           
1 2 0
1 0 0
           
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 13:43'
    1:1
    Илья Крикунов
  • 27:53'
    2:1
    Найджел Доус
  • 30:57'
    3:1
    Дэн Секстон
0'
20'
40'
60'
  • 08:49'
    0:1
    Марко Анттила
Автомобилист — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Йокерит. Начало встречи 31 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Йокерит
23
Игры
21
22
Победы
16
1
Поражения
5
79
Забито
81
32
Пропущено
50
44
Очки
35
29.61
Удары в створ
30.33

Удаления

Франсис Паре
толчок клюшкой
2'
01:03
Томми Кивистё
толчок клюшкой
2'
11:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:10
Станислав Егоршев
задержка клюшкой
2'
19:27
2'
24:17
2'
24:17
Макс Вярн
толчок клюшкой
2'
26:58
Томми Кивистё
симуляция
2'
29:05
Евгений Грачёв
подножка
2'
29:05
Пекка Йормакка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:17
Мика Ниеми
задержка клюшкой
2'
31:13
Найджел Доус
задержка клюшкой
2'
31:32
2'
34:10
5'
52:17
5'
52:17
Брайан О'Нилл
грубость
2'
52:17
2'
52:17
2'
58:16

Тайм-ауты

Йокерит
58:16

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00
Вратари
Янис Калниньш 00:00-58:16

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Автомобилист
Йокерит
29  (7-18-4)
Броски
(14-12-14)  40
31  (14-12-5)
Вбрасывания
(6-13-8)  27
21  (6-6-9)
Штраф
(2-12-7)  21
Личные встречи
21.09.2018  18:30
Йокерит Автомобилист
0 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь