• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
01 ноября 2018, четверг. 19:00 МСК
Матч окончен
Слован
Братислава
3 : 2
Сибирь
Новосибирская область
1 2 3
           
1 0 2
0 2 0
           
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 6 642 зрителя (66 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 10:52'
    1:0
    Чад Ро
  • 53:00'
    2:2
    Михал Ржепик
  • 54:22'
    3:2
    Чад Ро
0'
20'
40'
60'
  • 23:50'
    1:1
    Александр Логинов
  • 26:11'
    1:2
    Виктор Комаров
Слован — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Сибирь. Начало встречи 1 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Сибирь
24
Игры
24
8
Победы
5
16
Поражения
19
47
Забито
45
89
Пропущено
75
18
Очки
12
29.17
Удары в створ
25.63

Удаления

Владимир Первушин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:39
Адам Яношик
толчок на борт
2'
18:30
Олег Пиганович
подножка
2'
29:26
2'
39:08
Данил Романцев
подножка
2'
52:34
командный штраф
задержка игры
2'
53:00

Вратари

Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00
Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-59:10

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Сибирь
26  (9-11-6)
Броски
(16-7-7)  30
22  (6-13-3)
Вбрасывания
(10-10-10)  30
2  (2-0-0)
Штраф
(2-4-4)  10
Личные встречи
09.10.2018  15:30
Сибирь Слован
1 : 2 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь