• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
03 ноября 2018, суббота. 19:30 МСК
Слован
Братислава
Окончен
0 : 3
1 2 3
         
0
0 0
0
2 1
         
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 8 587 зрителей (85% при вместимости 10 055)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 2
    38:09
    0:1
    Андрей Локтионов
    38:29
    0:2
    Степан Санников
  • 50:12
    0:3
    Даниил Апальков
Слован — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Локомотив
25
Игры
24
9
Победы
15
16
Поражения
9
50
Забито
62
91
Пропущено
44
20
Очки
32
29.04
Удары в створ
34.38

Удаления

Данил Юртайкин
подножка
2'
18:54
Патрик Бачик
подножка
2'
22:40
Андрей Месарош
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:19
Михал Ржепик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:40
Рушан Рафиков
грубость
2'
35:10
Патрик Бачик
грубость
2'
35:10
Степан Санников
задержка клюшки соперника
2'
35:30
Марио Грман
толчок клюшкой
2'
39:56
2'
42:32
Эрик Желина
грубость
2'
42:32
Александр Кутузов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
46:51
Адам Лишка
удар клюшкой
2'
50:58
2'
54:43

Вратари

Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00
Вратари
Александр Салак 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Локомотив
18  (5-6-7)
Броски
(4-11-13)  28
24  (8-7-9)
Вбрасывания
(6-9-14)  29
14  (0-10-4)
Штраф
(2-4-6)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь