0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 966 зрителей (86% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
  • 5:02
    0:1
    Динар Хафизуллин
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
2:07
Артём Земчёнок
подножка
2'
28:56
2'
29:30
2'
30:31
Михаил Науменков
выброс шайбы
2'
38:45
удар клюшкой
2'
48:48
2'

2-4-2 8
60'

Второе «армейское» дерби этого сезона остаётся за москвичами! Волевая победа подопечных Игоря Никитина! На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Прозвучала финальная сирена!

59'

Нестеров принял на себя бросок Гусева! Пусты ворота питерских «армейцев».

58'

Шалунов взялся за буллит! Бросок Максима пришёлся во вратарский блин!

58'

Буллит назначен в ворота СКА за бросок клюшки со стороны Каблукова!

58'

Питерцы уже начинают спешить, но при этом теряют шайбу в простых ситуациях.

57'

Григоренко уже объехал вратаря СКА, но своим броском попал в штангу!

56'

Мог Хансен решать! Вей на дальнюю штангу пасовал, Хвнсен клюшку подставлял — за щитки вратаря шайба не прошла!

55'

Григоренко от правого круга вбрасывания щёлкнул — шайба попала в шлем Шестёркина!

54'

Дергачёв удален за грубость. Минус две минуты для СКА на спасение.

53'

Дацюк в атаке питерцев с кистей бросал из-под защитника, но шайба до московских ворот не пролезла.

52'

Смотрим уже на игру в равных составах.

51'

Хафизуллин и Херсли свои залпы использовали от синей линии — Юханссон хорош в створе ворот!

50'

Шайба вышла из зоны ЦСКА после розыгрыша гостей. Успевают москвичи смениться.

49'

СКА получает численное преимущество после нарушения правил со стороны Окулова.

49'

Барабанов выехал из-за ворот на пятак хозяев, но бросить с неудобной стороны руки ему не дали.

48'

Тихонов скинул шайбу под бросок Каблукову, шайба после рикошета полетела «бабочкой» — Юханссон на месте!

47'

Хафизуллин со входа в зону соперника с кистей бросал в направлении дальнего угла ворот хозяев — небольшой промах!

46'

Робинсон шикарный хит провёл на синей линии против Кузьменко.

45'

Юханссон шайбу ловушкой приманил после броска от синей линии.

44'

Дергачёв вытащил шайбу на чужой пятак, но бросить уже по воротам не дали!

43'

Шалунов резкий бросок нанёс по воротам СКА — успел Шестёркин щиток выставить!

42'

У Херсли не получился бросок с ходу от правого борта — шайба перескочила крюк клюшки!

41'

Третий период матча начался!

40'

Второй период встречи завершён! ЦСКА дважды за эту двадцатиминутку забросил шайбу в ворота Шестёркина -3:1 на табло.

40'

Юханссон! Херсли мощно пальнул после паса из-за ворот с ползоны — голкипер ЦСКА плечом шайбу отразил!

39'

За выброс шайбы за пределы площадки малым штрафом наказан Науменков.

38'

Гавриков в позиционной атаке СКА получил шайбу под бросок от синей линии — блокирована эта попытка защитника гостей.

37'

Григоренко с острого угла ворот бросал — шайба попала в сетку с внешней стороны створа!

36'
3:1

ГОЛ! Андронов из-за ворот на пятак шайбу отдал, Хансен там «копал» и нашёл свой клад — шайба зашла в цель гостей после стараний Янника!

36'

Земчёнок от правого борта прострелил вдоль ворот ЦСКА — Юханссон щитком шайбу перевёл в угол площадки.

34'

Не зацепился Капризов за шайбу на чужой синей линии — отложен выход «один в ноль»!

33'

Кузьменко старался с пятака шайбу протолкнуть под голкипером ЦСКА — не удалось!

32'
2:1

ГОЛ! Отличная контратака ЦСКА завершилась точным броском Окулова с кистей — без шансов для вратаря!

31'

Капризов удалён у москвичей за подножку.

31'

Вей поучил шайбу под бросок в касание с острого угла — Шестёркин хорош в створе!

30'

Коскиранта после своего фола оставил СКА в три полевых игрока на площадке.

29'

ЦСКА получает две минуты игры в большинстве. Земчёнок за подножку удален.

28'

Карпов выкатывался на ворота хозяев, но своим броском Юханссона не пробил!

27'

Кетов сместился от борта в центр зоны соперника, но бросить по воротам ему не позволили.

26'

Рундблад от синей линии прилично зарядил — Шестёркин низ ворот ЦСКА перекрыл надёжно.

25'

Вей из-под защитника с кистей бросал — Зуб принял шайбу на себя, разгрузив своего вратаря.

24'

Не прошла обостряющая передача у гостей на пятак в исполнении Дацюка. А затем питерцы пробросились.

23'

Штанга! После броска Барабанова в ближний угол шайба попала в каркас ворот ЦСКА!

22'

Блажиевский мощно зарядил от синей линии — мимо цели! В ответ Барабанов щёлкнул по воротам ЦСКА — Юханссон надёжен.

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В «армейском» дерби пока равенство на табло.

19'

Ещё одна атака СКА без бросков по воротам вынудила хозяев площадки проброситься.

18'

Москвичи затяжную атаку провели, заставив в итоге соперника проброситься.

17'

Юханссон успел щитки сомкнуть, не пустив шайбу в свои ворота после щелчка с ползоны!

16'

Барабанов взял игру на себя, но его прорыв к воротам хозяев был ликвидирован.

15'
1:1

ГОЛ! Хансен выиграл борьбу в углу площадки, далее скинул шайбу на пятак, а Калинин броском в упор счёт сравнял!

14'

СКА подержал шайбу в зоне соперника, но опасного момента у ворот не было создано.

13'

Неудачное начало атаки у СКА привело к пробросу.

12'

Телегин разгонял атаку ЦСКА, завершил Иван всё это дело броском — Шестёркин поставил игру на паузу, прижав шайбу!

11'

Дальбек угрожал воротам Шестёркина — низ ворот голкипер СКА перекрыл надёжно.

10'

Середина периода. Юханссон плечом парировал шайбу после непростого броска! Добить у гостей некому!

9'

Окулов своим броском постучался в ближний угол ворот — Шестёркин на месте!

8'

Гусев с неудобной руки в ближний угол ворот бросал — Юханссон на месте!

6'
0:1

ГОЛ! Шикарный бросок Хафизуллина с ползоны — шайба залетела под перекладину!

4'

В полном составе питерские «армейцы». Не смогли хозяева реализовать лишнего.

3'

Удаление у СКА. Барабанов в борьбе за чужими воротами нарушил правила против Марченко.

2'

Херсли подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул под перекладину — Юханссон блином среагировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли питерцы.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало «армейского» дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.10.2018 17:00