2 0 0
0
2 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 417 зрителей (64% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 25:45
    1:0
    Вячеслав Основин
  • 32:40
    2:1
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
37:59
Микс Индрашис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-0-2-0 2
62'

Московское «Динамо» берёт реванш у «Салават Юлаева» за домашнее поражение. Победная шайба в овертайме на счету Патрика Закриссона, воспользовавшегося ошибкой Основина. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

62'
2:3

ГОЛ! Метсола за ворота за шайбой прокатился, далее отыграл в центр на Основина, а тот, пасуя на партнёра, нарвался на перехват Закриссона, Патрик переложил шайбу на неудобную руку и бросил под щитками голкипера! Точка в матче!

62'

Прошла передача на гостевой пятак, Ларсену всё-таки не дали бросить в упор!

61'

Кагарлицкий мощно от плеча зарядил по центру зоны — Метсола вновь своей ловушкой прикормил шайбу!

61'

Овертайм покатил! В формате «3 на 3» действуют команды!

60'

Сирена! Основное время этого матча завершено. И во второй игре этого сезона между этими командами будет овертайм.

60'

Ларсен разрушил атаку «Динамо» — Индрашису уфимский защитник помешал бросить по воротам.

59'

Устали не только игроки, но и судьи. Один из рефери на ровном месте упал на лёд.

58'

Брюквин на пятак отдал, Тарасов с разворота бросил — Метсола оставил счёт прежним на табло!

57'

Покружили уфимцы в зоне соперника, наброс от синей линии состоялся, но шайба до ворот не долетела.

56'

Пробросились бело-голубые. Зачастили судейские свистки, которые не добавляют игре динамики.

55'

Чуть более осторожно стали действовать команды, но при этом вратарей не забывают, проверяя бросками с разных позиций.

54'

Метсола гораздо чаще своего визави вступает в игру, но со своей работой здорово справляется.

52'

Индрашису не дали сделать передачу вдоль ворот, Кемппайнен оттеснил форварда «Динамо» к лицевому борту.

51'

Метсола с очередным дальним броском легко справился — ловушка финского голкипера вновь не подвела.

50'

Шипачёв подготовил бросок, но створ ворот Уфы шайбу не встретил — промах.

49'

В полном составе «Салават Юлаев». Брюквин щёлкнул — шайба в ловушке вратаря.

48'

Неплохо уфимцы всё разыграли, но вот бросок Кугрышева в завершении точным не получился!

47'

Индрашис удалён в составе бело-голубых. Атака игрока, не владеющего шайбой замечена.

45'

Тарасов в центр зоны соперника сместился и с кистей бросил — Метсола ловушкой сыграл безупречно.

44'

Не хватило Хартикайнену поддержки в атаке, пришлось Тему самому бросать с неочевидной позиции — безуспешно.

43'

Долгая атака «Салавата» увязла у бортов — немного вязкого хоккея.

42'

Тарасов почти перехватил шайбу в чужой зоне после поперечной передачи уфимского защитника!

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена отправляет команды на перерыв! Второй период встречи получился результативным. «Салават Юлаев» уходил вперёд в счёте, а «Динамо» быстро догоняло соперника — таков сценарий этой двадцатиминутки.

40'

Индрашис на дальнюю штангу пасовал, там сразу два партнёра были, но затолкать шайбу в уфимскую цель не удалось!

40'

Кагарлицкий через центр в зону соперника вошёл, но отпустил далеко от себя шайбу, Семёнов этим воспользовался и увёл игру от ворот «Динамо».

39'

Умарк наказан малым штрафом за подножку. Первое удаление в матче. Большинство «Динамо» впереди.

39'

Умарк из-за ворот на Хартикайнена, но тому не позволили бросить с убойной позиции!

38'

Брюквину не дали принять шайбу на пятаке «Салавата» после передачи Тарасова.

37'

Фёдоров от левого круга вбрасывания в дальний угол ворот «Динамо» метил — шайба от ловушки Ерёменко отправилась за пределы площадки.

36'

Игумнов бросал, сам же искал вариант добавить, но свой пятак уфимцы успели зачистить.

35'

Метсола вступил в игру после броска Индрашиса. Уже после свистка арбитра Панин и Индрашис немного потолкались, но конфликт быстро исчерпал себя.

34'
2:2

ГОЛ! Вновь москвичи быстро отвечают! Кагарлицкий подобрал шайбу в средней зоне, отыграл на Кулёмина к синей линии, Вячеслав проскочил между двух защитников, а затем, не сближаясь с вратарём. с кистей бросил в самый угол ворот!

33'
2:1

ГОЛ! Навязал Гиматов борьбу у борта, не позволив динамовцам выйти из своей зоны, после чего шайба была доставлена Хохрякову, который хлёстким броском попал точно в дальнюю «девятку»!

33'

Индрашис не успел принять шайбу в центре зоны нападения — осталась атака москвичей без броска по воротам.

32'

Метсола в угол площадки шайбу парировал после попытки Сидлярова поразить цель.

31'

«Динамо» после заброшенной шайбы стало лучше выглядеть в атаке.

30'

Тарасов не стал с хорошей точки бросать в касание, а уже после обработки момент был упущен.

29'
1:1

ГОЛ! Сидляров от борта сделал пас на ползоны Мозеру, тот прицельно с кистей бросил — шайба нашла свою приют в дальнем углу ворот!

27'

Ошиблось «Динамо» на входе в зону соперника — линейный арбитр зафиксировал офсайд.

26'
1:0

ГОЛ! Затяжная атака «Салавата», в которой удалось хозяевам даже смениться, принесла успех! Ткачёв выполнил передачу на пятак под открытый угол ворот для Основина — подставление стало голевым!

25'

Умарк долго держал шайбу у лицевого борта, продвинуться к воротам Линусу москвичи не дали.

24'

Жарков в атаке хозяев с ходу с неудобной руки делал прострел через пятак, но Фёдоров прокатил мимо момента.

23'

Не прошёл пас Кулёмина вдоль уфимских ворот на дальнюю штангу, где караулил свой шанс Игумнов — Метсола клюшкой сыграл на перехвате.

22'

Никто из динамовцев не успел к шайбе — проброс.

21'

Кагарлицкий закатил в чужую зону по центру и бросил по воротам — Семёнов принял шайбу на себя.

21'

Второй период матча на «Уфа-Арене» стартовал!

20'

Сирена на перерыв отправляет команды по раздевалкам! Динамичный первый период остался без заброшенных шайб, но скучным такой хоккей назвать нельзя.

20'

Тарасов щёлкнул по воротам хозяев от левого края — Метсола прижал шайбу к груди, как родную.

19'

Опаснейшими моментами обменялись команды! Сначала Мозер после паса из-за ворот не смог пробить Метсолу. А в ответ Хартикайнен в атаке уфимцев с ходу с неудобной руки попал в штангу, а Умарку не удалось добавить!

18'

Никулин бросал от борта, Метсоле стали закрыть обзор, но шайба в створ не полетела.

17'

Шипачёв на синюю линию, Меньшиков набросил на ворота — Метсола очень просто блином шайбу смахнул в угол площадки.

16'

Контратака «Салавата» два в одного, Кемппайнен отыграл чуть левее на Умарка, Линус бросил с кистей — Ерёменко в падении шайбе не дал пройти в цель! Сейв пойдёт в топы!

15'

Брюквин вытащил шайбу на уфимский пятак, Индрашис бросал с помехой — неточно! Хороший момент создали динамовцы.

14'

Кадейкин из-за ворот на пятак шайбу скинул, Жаркову не дали бросить в упор, подбив ему клюшку!

13'

Ткачёв смело покатил на московские ворота, бросить дали лишь с сопротивлением — промах!

12'

Ларсен поддержал атаку хозяев, получил шайбу и бросил под острым углом низом — Ерёменко успел положить щитки на лёд!

11'

Сергеев у чужой синей линии обыграл соперника и мощно зарядил по воротам «Динамо» — вратарь справился с шайбой.

10'

Словно в большинстве «юлаевцы» играют. Назаревич от синей линии пальнул — Ерёменко на месте.

9'

Наброс на пятак гостей, Умарку едва не подправил шайбу в цель! «Салават Юлаев» с игровым преимуществом действует на площадке.

8'

Кемппайнен получил шайбу на пятак, бросок в касание — прямо в голкипера!

7'

Фёдоров низом щёлкнул по воротам — Ерёменко уверенно щитком шайбу отразил.

6'

«Динамо» в средней зоне много потерь совершает. у «Салавата» в этом плане проблем сейчас меньше.

5'

Ткачёв старался сделать передачу под бросок Кугрышеву с ползоны, но Алексеев на перехвате сыграл удачно для гостей.

4'

Первое звено уфимцев в позиционной атаке задержалось, но момента у ворот создать не получилось.

3'

Кадейкин бросал от левого борта, сам же и добивал после отскока шайбы от конька соперника — мимо цели!

2'

Кулёмин пытался бросить по воротам, но попал в Терещенко — шайба ушла к лицевому борту.

1'

Шипачёв прокатился за чужими воротами, выдал передачу на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

1'

Стартовое вбрасывание состоялось!

0'

Юха Метсола против Александра Ерёменко — вратарская дуэль игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.