2 1 0 0
3
0 1 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 737 зрителей (61% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
54:41
задержка соперника клюшкой
2'

#9

Зубов под щитком вратаря не протолкнул шайбу! Серия буллитов остаётся за магнитогорцами!
«Спартак» и «Металлург» выдали шикарный матч, который надеемся задаст тон новой игровой неделе в КХЛ! На этом будем завершать трансляцию. До новых встреч на хоккее!

#8

Булирж своим броском не смог поставить точку в матче!

#7

Ганзл тоже не смог перехитрить Загидулина!

#6

Мозякин не реализовал свой буллит!

#5

Даугавиньш не смог раскачать вратаря!

#4

Эллисон не нашёл варианта пробить вратаря москвичей!

#3

Филатов в ловушку голкипера направил шайбу!

#2
0:1

ГОЛ! Варфоломеев очень здорово разделался с Гудачеком!

#1

Хохлачёв не переиграл Загидулина!

65'

«Спартак» будет начинать пробивать буллиты.

65'

Овертайм завершён! Серия буллитов будет отвечать за судьбу встречи.

65'

Штанга! Подправление Шора на пятаке едва не стало голевым для гостей!

64'

В полном составе красно-белые! Мозякин семь бросков за большинство «Металлурга» нанёс, но пробить Гудачека не смог.

63'

Броски Мозякина не достигают цели!

62'

Даугавиньш наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой! Первое удаление у москвичей, но которое тянет на решающее в матче.

62'

Дыбленко низом бросал по центру — щитками Кошечкин среагировал!

61'

Гончаров вылазил на ворота «Металлурга», шайбу под вратарём не протолкнул, но ворота с места сдвинул.

61'

Покатил овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды.

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча завершилось вничью! Впереди овертайм.

60'
4:4

ГОЛ! Эллисон на пятак отдал, Антипин в касание нанёс точный бросок! Спаслись гости за 12 секунд до сирены!

60'

Кулёмин под острым углом бросал — успел Гудачек к штанге переместиться и шайбу отбил!

59'

Кошечкин с низкого старта рванул на лавку! Шесть полевых у «Магнитки» на площадке!

58'

Пакаринен казалось простой бросок исполнил, Гудачек шайбу не смог прижать, но магнитогорцы к добиванию с пятака не успели!

57'

В полном составе уральский клуб. Развязка всё ближе!

56'

Кутейкин был выведен на бросок от синей линии по центру ворот — промах!

55'

Первое удаление в игре состоялось лишь на 55-й минуте! Тимкин подвёл «Металлург», сделав подножку.

54'

«Спартак» перевёл игру в зону соперника, стараясь при этом по бортам шайбу возить.

53'

Лисин шайбу перехватил в средней зоне, пересёк синюю линию и с сопротивлением бросил по воротам «Магнитки» — мимо.

52'

«Металлург» и при 3:3 лучше держал шайбу, сейчас также гости больше проводят времени в атаке.

50'
4:3

ГОЛ! Подхватил шайбу Даугавиньш на левом борту в зоне москвичей, далее Каспарс разогнал контратаку, передача вдоль ворот на Карсумса не прошла, но Зубов, кативший третьим по центру в этом выпаде хозяев, с подбора бросил точно в цель!

49'

Мозякин по правому краю в зону нападения закатил, сильный бросок от капитана «Магнитки» состоялся, Гудачек шайбу отразил, а Эллисон не подстроился под точное добивание!

48'

Антипин после выигранного гостями вбрасывания в чужой зоне щёлкнул от синей линии — Гудачек справился.

48'

Пакаринену скинули шайбу на ползоны соперника, мощный бросок у финна получился точно во вратаря «Спартака»!

47'

Теперь уже Гончаров бросал из средней зоны — голкипер гостей не ошибся.

46'

Кутейкин в своей манере пальнул от красной линии — Кошечкин не зевнул!

45'

Филатов своим щелчком попал в конёк Антипина — шайба ушла за ворота магнитогорцев.

44'

Кутейкин с кистей от левого борта бросал — Кошечкин ловушкой шайбу не удержал, но и в цель ей не дал пройти.

43'

Затяжная атака москвичей с пасом на дальнюю штангу — Тимкин помешал Калинину шайбу принять.

42'

Момент у «Спартака»! Зубов подставлял клюшку под прострел Карсумса — Кошечкин на месте!

41'

Третий период нашего захватывающего матча начался!

40'

«Спартак» в атаке завершил второй период! В этой двадцатиминутке Даугавиньш был бесподобен — «1+1» для Каспарса.

39'

Небольшой сбой в атаке москвичей привёл к пробросу.

38'

Гончаров от синей линии пальнул, Кошечкин вновь шайбу отбил на пятак, а Филатов при добивании запустил шайбу выше перекладины!

37'

«Металлург» застрял на синей линии соперника — положение вне игры зафиксировано.

36'

Разминочный бросок от борта наносил Расмуссен — щитком шайбу Гудачек парировал.

35'

Провольнев выдержал паузу, но прострел от левого края на пятак был прерван вратарём.

34'

«Магнитка» без угрозы воротам свою атаку провела. Куражный «Спартак» сейчас во всех линиях хорош.

33'

Карсумс метил в дальний угол ворот «Металлурга» — Кошечкин отбил шайбу!

32'

В опасную контратаку спартаковцы выходили три в два, но так и не решили кому лучше решать!

31'
3:3

ГОЛ! В атаке «Спартака» с ходу Кошечкин блином парировал шайбу перед собой после броска Карсумса, а Даугавиньш с пятака счёт сравнял!

30'
2:3

ГОЛ! Всё сделал в этой голевой атаке Даугавиньш! Отличный сольный проход Даугавиньша с уходом за ворота, а далее уже передача на ползоны, откуда Провольнев своим броском пробил вратаря! Дубль Владислава!

29'

Лисин по правому краю выкатился на ворота гостей и сильно бросил — Кошечкин сейванул вновь! Провалились сейчас магнитогорцы на смене.

29'

Хохлачёв создал момент для Филатова! Никита бросал по воротам, но мимо голкипера «Магнитки» шайба не прошла!

28'

Опасно! Карсумс после паса Даугавиньша из-за ворот бросал с пятака в касание — Кошечкин выручил свою команду!

27'

Лисин получил шайбу по центру зоны гостей и бросил резко с кистей — прямо во вратаря!

27'

Кошечкин ставит эту игру на паузу после броска от синей линии. Ганзл на пятаке не смог затруднить жизнь вратарю «сталеваров».

26'

Матушкин бросал — Гудачек не без проблем шайбу отразил в сторону от ворот!

25'

Для Кошечкина нашлась работа! Голкипер «Металлурга» справился с непростыми бросками.

24'

Ганзл по центру в зону соперника с шайбой закатил, бросил мощно от плеча — промах!

23'

Тимкину была оставлена шайба под бросок с ползоны атаки, Евгений кистевым броском в створ не попал.

22'

Плохой первый пас у «Спартака» — проброс.

21'

Возобновилась игра! Нас ждут события второго периода.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Результативным первый период матча у нас получился. Николай Кулёмин — «Спартак»: 3-1.

19'

«Спартак» сейчас словно находится в состоянии грогги.

18'

«Металлург» своим ведущим звеном запирает соперника в их зоне.

17'

Любимов угрожал воротам «Спартака»! На этот раз хозяева отскочили.

16'
1:3

ГОЛ! Кепки на лёд! Вновь первое звено «Металлурга» солирует в этой игре! Эллисон нашёл в зоне соперника Мозякина, капитан не стал сам бросать, а отпасовал на пустой угол створа для Кулёмина, Николай закатил шайбу в ворота! Хет-трик Кулёмина всем скептикам назло!

15'

Не замечают команды среднюю зону. Отличный хоккей смотрим!

14'
1:2

ГОЛ! «Спартак» возвращается в эту игру! Атака хозяев с ходу, в которой Кошечкин первый бросок парировал щитком, а Провольнев накатил на пятак и добавил в цель!

14'
0:2

ГОЛ! Антипин от правого края доставил шайбу на пятак, Эллисон своим броском не пробил вратаря, а вот Кулёмин с двух попыток оформил дубль!

12'

Гончаров от синей линии приложился здорово по шайбе — голкипер «Магнитки» внимателен в створе!

11'
0:1

ГОЛ! Гудачек с броском Мозякина справился, но Сергей вернул игру на пятак пасом из-за ворот, откуда Кулёмин без помех распечатал голкипера красно-белых!

9'

Язьков на хорошей скорости закатил в зону москвичей, хлёстко бросил, голкипер шайбу парировал перед собой, а Неколенко немного не повезло на добивании!

8'

Чуть чище у хозяев сейчас проходит вход в зону соперника.

7'

Гудачек надёжен после броска Матушкина в касание от правого борта — шайба прижата вратарём в районе груди.

6'

Хохлачёв и Лешенко в атаке «Спартака» с ходу довели дело до ворот, бросок последнего парировал голкипер!

5'

Шор плохой пас отдал в центр зоны соперника, Любимову точно бросить по воротам помешали.

4'

Филатов получил шайбу на левом круге вбрасывания в зоне атаки и с кистей бросил по воротам — Кошечкин в игре.

3'

Кулик длинную передачу делал под чужую синюю линию, но партнёр за шайбу зацепился — проброс.

2'

Первая позиционная атака москвичей прошла без проверки магнитогорского вратаря.

1'

Кулёмин в первой же смене бросил и попал в крестовину ворот «Спартака»!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за магнитогорцами.

0'

Юлиус Гудачек — стартовый голкипер «Спартака». Василий Кошечкин — страж ворот «Металлурга».

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.