• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 ноября 2018, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
СКА
Санкт-Петербург
8 : 2
Адмирал
Владивосток
1 2 3
           
0 3 5
1 0 1
           
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 981 зритель (88 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 26:50'
    1:1
    Давид Рундблад
  • 29:31'
    2:1
    Николай Прохоркин
  • 38:59'
    3:1
    Ярно Коскиранта
  • 40:38'
    4:1
    Илья Каблуков
  • 43:46'
    5:2
    Максим Карпов
  • 49:18'
    6:2
    Николай Прохоркин
  • 58:18'
    7:2
    Николай Прохоркин
  • 59:28'
    8:2
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
  • 07:48'
    0:1
    Константин Глазачев
  • 42:37'
    4:2
    Константин Глазачев
СКА — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Адмирал. Начало встречи 14 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Адмирал
26
Игры
27
19
Победы
5
7
Поражения
22
85
Забито
52
38
Пропущено
88
41
Очки
14
33.77
Удары в створ
25.93

Голы

Удаления

Александр Угольников
задержка клюшкой
2'
04:05
Денис Вихарев
задержка клюшкой
2'
19:38
Роман Таталин
удар клюшкой
2'
25:45
Наиль Якупов
удар клюшкой
2'
33:35
Илья Каблуков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:03
Денис Вихарев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:51
Тимур Таратунин
удар коленом
2'
49:01

Вратари

Вратари
Магнус Хелльберг 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв

Статистика

СКА
Адмирал
34  (8-11-15)
Броски
(6-4-7)  17
32  (7-12-13)
Вбрасывания
(10-9-11)  30
4  (0-4-0)
Штраф
(4-2-4)  10
Личные встречи
29.12.2018  12:30
Адмирал СКА
2 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь