0 0
1
2 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 487 зрителей (99% при вместимости 5 525)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

28.73

2'
01:05
Денис Зернов
задержка соперника
2'
07:15
Евгений Медведев
2'
26:13
Виктор Стольберг
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:20
Евгений Мозер
задержка шайбы руками
2'
33:41
Андрей Миронов
удар локтем
2'
37:51
Вадим Шипачёв
толчок клюшкой
2'
41:34
Игорь Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
46:41
Коди Франсон
удар клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Московское «Динамо» берёт у «Авангарда» полноценный реванш за разгромное поражение на своей площадке! Дмитрий Кагарлицкий оформил дубль, а Александр Ерёменко ушёл со льда с «сухарём». На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'

Прозвучала финальная сирена!

59'

«Ястребы» уже больше по инерции атакуют, но уже без особых эмоций.

58'

Ничего не придумали омичи в позиционной атаке. Москвичи не постеснялись и пробросились.

57'

Кагарлицкий после своего скоростного рейда в ближний верхний угол ворот бросал — промах!

56'
0:4

ГОЛ! Алексеев своим пасом на дальнюю штангу буквально вложил шайбу на клюшку Игумнова, Ивану оставалось лишь подставить своё игровое оружие!

56'

Зернову после смещения от борта в центр зоны не дали бросить по воротам — шайба выбита с крюка клюшки.

55'

Франсон мощно почти от синей линии стрельнул — голкипер «Динамо» очередной сэйв совершил.

54'

Ерёменко не позволил состояться прострелу вдоль ворот, остановив шайбу у ближней штанги.

53'

Не использовали москвичи большинство, но оставили омичей без важных двух минут на возможное спасение.

52'

Штанга за «Авангард»! Кагарлицкий был близок к хет-трику после броска с пятака!

51'

Франсон оставил хозяев в меньшинстве после удара соперника клюшкой.

50'

Емелин набросил на ворота «Динамо», Ерёменко не стал рисковать и шайбу прижал ловушкой ко льду.

49'

Омичи и эти две минуты своего численного преимущества растранжирили. Шипачёв еще и в контратаке гостей опасно успел бросить — ловушкой Бобков шайбу забрал.

48'

У Петрова не получился бросок с близкого расстояния! А Тарасов получил повреждение при попытке закрыть свой пятак.

47'

Макаров задержал соперника клюшкой — удаление. Важнейшее для «Авангарда» большинство.

47'

Игумнов получил обратный пас на ползоны и несильно низом бросил — вратарь в игре.

46'

В контратаке «Динамо» три в три Зайцев бросал по воротам — Бобков надёжно сыграл.

45'

Стольберг с хорошей позиции щёлкнул, но в динамовский створ не попал — шайба пролетела рядом с дальней штангой!

44'

Уверенные две минуты игры в меньшинстве провели москвичи.

43'

Франсон в ближний угол ворот бросал — Ерёменко успел переместиться и шайбу щитком отразил.

42'

Шипачёв толкнул соперника клюшкой — малый штраф динамовцу выписан.

41'

Индрашис со входа в зону соперника неудобный для вратаря бросок нанёс — Бобков лишь с двух попыток шайбу остановил.

41'

Третий период встречи стартовал!

40'

Сирена на перерыв! «Динамо» за второй период смогло укрепить своё лидирующее положение по счёту — 0:3 на табло.

40'

Очередные две минуты большинства пролетели мимо «ястребов».

39'

Пивцакин набросил на ворота, на пятаке сразу два омича находилось в этот момент, а шайба досталась голкиперу «Динамо».

38'

Миронов отправлен передохнуть на скамейку штрафников. «Авангард» получает ещё один шанс на розыгрыш лишнего.

37'

Фисенко после паса Чудинова из-за ворот с ползоны в касание бросал — выше цели.

36'

В полном составе московский клуб. Ерёменко под занавес большинства соперника среагировал на бросок в ближний угол ворот.

35'

Медведев щёлкнул издали, Широков, как мог закрывал обзор вратарю, но тот шайбу намертво прижал.

34'

Мозер наказан малым штрафом за задержку игры. Омичи получают большинство, которое может им помочь вернуться в игру.

34'

Деарне не подстроился на чужом пятаке под наброс Пивцакина от синей линии.

33'

Проброс у «Динамо». Большое количество пауз пошло в игре.

32'

Алексеев по левому краю закатил в зону хозяев, не нашёл поддержки от партнёров и решился на бросок, который блокировал Мартынов.

31'

Выстояли омичи в меньшинстве. Хиетанен ещё один бросок нанёс — Бобков на месте.

30'

Хиетанен бросал уже в падении с близкого расстояния — Бобков шайбу остановил!

29'

Стольберг отправлен на лавку штрафников. Очередное большинство для гостей.

29'

Широков и Зернов «копали» свой шанс на пятаке, но голкипер «Динамо» не позволил добраться соперникам до цели, парировав два броска в упор!

28'

Ерёменко отбил шайбу после дальнего броска, а далее москвичи помогли своему вратарю зачистить пятак.

27'
0:3

ГОЛ! Великолепный точный бросок Брюквина под самую перекладину ворот! Шайба так резко выскочила в поле, что судьи ни сразу определили взятие ворот.

27'

После броска Брюквина шайба попала в перекладину! А может и в стойку ворот, которая находится уже за линией створа. Видеопросмотр момента начался.

27'

Медведев на все беды «Авангарда» ещё и удалился, задержав соперника.

26'
0:2

ГОЛ! Из левого круга вбрасывания Кагарлицкий с кистей бросил — шайба залетела в ближний угол ворот! Дубль Дмитрия.

26'

Ответ «Динамо»! Бобков в контратаке гостей дважды парировал непростые броски.

25'

Омичи проводят затяжные атаки, но пока Ерёменко не напрягают сильно.

24'

Алексеев из средней зоны зарядил — шайба отправилась в заградительную сетку.

23'

Динамовцы вынуждены стартовые минуты игры после перерыва проводить у своих ворот.

22'

Неудачный бросок Пивцакина от синей линии — Галимов на пятаке не смог увернуться от шайбы.

21'

Хиетанен не позволил Зернову выбраться на пятак, оттеснив того к лицевому борту.

21'

Второй период матча начался!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» оставляет первый период за собой — 0:1 на табло.

20'
0:1

ГОЛ! Сместился Кагарлицкий от борта в центр зоны, на паузе уложил защитника и кистевым броском попал в угол ворот!

19'

Контратака «Динамо» смотрелась перспективно, но бросок Брюквина был блокирован.

18'

Прошла шайба на дальнюю штангу ворот в атаке омичей с ходу, Кошелев в касание замыкал, но Ерёменко успел переместиться и блином шайбу отбил!

17'

Ерёменко два раза легко парировал шайбу после бросков под острым углом.

16'

Моисеев воспользовался ошибкой соперника и моментально бросил по воротам «Авангарда» — Бобков на месте.

15'

«Авангард» владеет игровым преимуществом. Мартынов бросал от синей линии — краешком ловушки Ерёменко задел шайбу, что и спасло «Динамо»!

14'

Манукян из-за гостевых ворот выехал на пятак и низом бросил — за щитки вратаря шайба не пролезла!

14'

Широков метил в дальний угол ворот «Динамо» — Ерёменко грамотно выбрал позицию и шайбу отразил.

13'

Петров под острым углом атаковал, Койвисто успел клюшку подсунуть под шайбу, та улетела за пределы площадки.

12'

Ерёменко справился с непростым броском! Голкипер «Динамо» имел плохой обзор, случилось ещё на пятаке и подправление Галимова, но этого омичам не хватило для взятия ворот.

11'

Мартынов после паса Деарне из-за ворот щёлкнул намного выше ворот — шайба покинула зону «Динамо».

10'

Москвичи в своём большинстве больше провели времени в зоне нападения, но это не помогло распечатать ворота Бобкова.

9'

После броска Никулина от синей линии шайба застряла на пятаке, но первые на подборе оказались омичи!

8'

Зернов отправлен в штрафной бокс за задержку соперника. Бело-голубые получают численный перевес.

7'

«Динамо» в своей атаке успели нанести бросок от синей линии — Пивцакин принял шайбу на себя.

6'

Омичи в позиционной атаке задержались, но опасный момент у ворот москвичей не выжали.

5'

Галимов по центру прорывался к воротам «Динамо», но бросить Никулин ему не позволил.

4'

«Авангард» не реализовал численное преимущество. Кагарлицкий выкатывался на ворота хозяев и бросал в расчёте попасть между щитков вратаря — Бобков справился! Макаров двигал уже вторым эшелоном, но и его добивание не стало голевым!

3'

Пока омичи не могут закрепиться надолго в зоне соперника.

2'

За подножку удалён Кагарлицкий. «Авангард» получает в дебюте игры большинство.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Игорь Бобков против Александра Ерёменко — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2018 19:30