0 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 317 зрителей (91% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 16:00
    1:0
    Александр Барабанов
0'
20'
40'
60'
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
12:31
Райан Стоу
подножка
2'
13:35
Кристиан Томас
2'
13:35
Семён Кокуёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:48
Алексей Петров
2'

6-0-2 8
60'

Финальная сирена! СКА переигрывает «Трактор»! Для победы питерским «армейцам» хватило одной заброшенной шайбы, её автор — Александр Барабанов. Хелльберг записывает на свой счёт четвёртый «сухарь» в сезоне, догоняя по этому показателю Игоря Шестёркина. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее.

60'

Сменился Сухачёв на полевого игрока! До сирены остаётся 20 секунд.

59'

Гавриков от синей линии щёлкнул в позиционной атаке СКА — Сухачёв шайбу прижал к себе.

58'

Питерцы прокатились в атаку. Подправление Якупова на пятаке — шайба ушла за ворота.

57'

Кравцов в ближний угол ворот бросал — Хелльберг справился с шайбой.

57'

Питерцы пробросились. Пока челябинцы берегут свой тайм-аут.

56'

СКА сейчас вынужден обороняться. «Трактору» не хватает сейчас активной игры на чужом пятаке.

55'

Ещё один дальний бросок по воротам СКА, но и тут никаких помех для вратаря — шайба легко парирована.

54'

Хелльберг позволил шайбу отбить перед собой после броска Желдакова от синей линии.

53'

Опасно! Сухачёв ликвидировал выход Кетова на ворота! Оставил голкипер «Трактора» интригу в этой игре для нас!

52'

После этой игры борта точно не надо будет протирать. Очень много вязкой борьбы в углах площадки.

50'

Глинкин своим броском не озадачил Хелльберга. Челябинцы в каждой своей атаке стараются бросать по воротам, пусть не всё и доходит до вратаря.

49'

СКА пробовал выйти в атаку через левый фланг, шайба прошла через все зоны без лишних касаний — проброс.

49'

Шаров в атаке с ходу от синей линии пальнул — промах.

48'

Вратарь гостей справился с броском Гусева, а затем уже пятый полевой игрок «Трактора» появился на льду.

48'

Кузьменко мощно зарядил от синей линии — Сухачёв шайбу не без труда остановил!

47'

«Армейцы» в этом большинстве пока никак не могут придумать проблемы для соперника.

46'

Кокуёв подобрал шайбу в средней зоне, от левого борта укатил на пятак и бросил по воротам — Хелльберг потащил!

46'

Петров оставил «Трактор» в меньшинстве.

45'

Выиграли хозяева борьбу за шайбу за чужими воротами, но передача на пятак осталась без адресата.

44'

Хафизуллин простым броском от правого края проверил вратаря «Трактора».

43'

Свободно «армейцы» раскатываются от своих ворот. Челябинцы встречают соперника на своей синей линии.

41'

Третий период матча начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Без заброшенных шайб во второй двадцатиминутке — прежние 1:0 на табло.

39'

Бородкин накатил на синюю линию, получил шайбу и мощно бросил — питерский вратарь плечом шайбу отбил.

38'

Чувствуется, что челябинцы «наелись» к концовке периода.

37'

Якупов после классного паса Плотникова из-за ворот с убойной позиции щёлкнул выше цели!

36'

Дугин оказался на острие атаки «Трактора»! Опасный кистевой бросок голкипер СКА парировал блином!

35'

Питерцы уже в полном составе. Хорошее для себя большинство провели челябинцы, но сравнять счёт всё-таки не вышло.

34'

Кравцов выкатился на ворота СКА после классной передачи Никитина, бросок Виталия низом не стал голевым — шайба не прошла между щитков Хелльберга!

33'

Стоу получил шайбу в центре зоны хозяев, бросок Райана в касание получился мимо цели!

32'

Удаление у СКА после нарушения численного состава. Гусев отправился отбывать командный штраф.

31'

Гусев после передачи Прохоркина опасно зарядил по воротам — Сухачёв надёжен.

30'

Энлунд с партнёрами катили в контратаку, но к воротам Хелльберга продвинуться не смогли.

29'

Долго питерцы держали шайбу в зоне соперника, но лишь один бросок от правого борта был нанесён, с которым вратарь справился.

28'

Прохоркин полез на ворота гостей, но был остановлен после отличной игры клюшкой со стороны голкипера.

27'

Якупов столкнулся с Токрановым. Наиль, прихрамывая, покинул лёд. Плотников завершил атаку СКА броском под острым углом — Сухачёв на месте.

26'

Хелльберг отбил щитками шайбу перед собой, Глинкину не удалось сыграть на добивании!

25'

Томас с ползоны резко бросил по воротам — мимо! Хорошую затяжную «позиционку» провели гости.

24'

Сухачёв ставит игру на паузу, прижав шайбу ловушкой ко льду.

23'

Полыгалов в контратаке челябинцев два в два сместился в центр зоны соперника и потерял контроль над шайбой.

22'

Опасные прострелы через пятак гостей, Сухачёв не позволяет шайбе уйти ему за спину!

21'

Второй период игры покатил!

20'

Первый период встречи команды отыграли! Минимальное преимущество в счёте у СКА после точного броска Барабанова в гостевую цель — 1:0 на табло. Перерыв.

19'

Освободил Кокуёв штрафной бокс. Игра в равных составах.

18'

Нет сегодня в составе СКА Патрика Херсли, поэтому большинство питерцев пока выглядит не таким опасным.

17'

И ещё одно удаление у челябинцев. Кокуёв попал клюшкой в лицо Гаврикову.

16'
1:0

ГОЛ! Барабанов с правого круга вбрасывания из-под защитника верхом бросил — шайба залетела под перекладину ворот!

16'

Выстоял «Трактор» в меньшинстве!

15'

Питерцы в полном составе. Втроём челябинцы обороняются против пятёрки соперника.

15'

Гусев завершал комбинацию СКА броском с ходу из левого круга вбрасывания — ловушка голкипера шайбу забрала.

14'

Большинство гостей завершено. Стоу и Томас за одну смену получили по малому штрафу. Игра в формате «4 на 3».

13'

Кузьменко в зоне соперника сфолил на Петрове. Малый штраф выписан «армейцу» за удар клюшкой. «Трактор» получает численное превосходство.

13'

Бывальцев свой второй бросок в матче нанёс — голкипер в игре!

12'

Томас на дальнюю штангу ворот СКА пасовал, партнёр под бросок не подстроился, а обратную передачу канадец не ждал.

11'

Стоу вложился в бросок от левого борта — шайба в ловушке Хелльберга застряла.

10'

Бывальцев в касание издали пальнул по челябинским воротам — прямо в Сухачёва!

9'

Плохой первый пас в начале атаки «армейцев» привёл к пробросу.

8'

Пока скорости в игре не зашкаливают. Вратари за прошедший стартовый отрезок матча особо не напрягались.

7'

Гавриков от синей линии набросил шайбу на ворота гостей, но к опасному моменту это не привело.

6'

Шаров со входа в зону соперника несильно щёлкнул по воротам — Хелльберг щитком шайбу парировал в угол площадки.

5'

Дальний бросок по воротам «Трактора» цели не достиг — шайба прошла рядом со штангой!

4'

У Стоу не получилось с пятака шайбу завернуть в ближний угол ворот СКА!

3'

У Кручинина не получился бросок под острым углом — шайба сползла с крюка клюшки.

2'

Прохоркин подобрал шайбу на ползоне соперника, с кистей Николай быстро бросил — промах.

1'

Коскиранта был близок к выходу на ворота «Трактора»!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Магнус Хелльберг против Владислава Сухачёва — вратарская дуэль игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.11.2018 19:30